Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Бизнес с "нуля"-реально ли это?С чего следует начинать неопытному в этой сфере человеку??
    Описание Добавлено 3 месяца назад
    Colt    дата: в архиве
     
  1. Ответ Да...И сразу запахло, каждый хочет вас к себе переманить(млм, интернет...)А ведь послушайте-человек с вопросом как дело открыть а ему ответили что завод строить хлопотно и дорого, давай типа к нам 8-)Ну чтобы получать небольшую но постоянную прибыль нужно открыть небольшое но стойкое дело(правда сдесь даже в кризис конкуренция ого-го)Ну а чтобы сберечь нужно не проедать прибыль а хотя бы 10 % отлаживать на черный день(и никогда ни при каких условиях их не тратить-лиш когда вопрос будет стоять либо вы их либо вас...)Да, самое сложное это начать, главное небойтесь, как сказал кто то с великихСтрах это свинья роющая в цветущей клумбе вашей жизни.А по поводу идей их масса, причем реальных, за которые люди будут платить вам.Сам начинаю, знаю одно успех зависит только от нас, и если мы трусы то ждать лучших времен не стоит, они никогда не настанут.Сегодня.
    FIRE HEART    дата: в архиве
     
  2. Ответ Начни пробовать. Набирайся опыта.Небольшую постоянную это уже успех! Тебе же каждый день из телевизора говорят - стаб фонд!
    Олег Жестов    дата: в архиве
     
  3. Ответ С признания того, что ты нищий.
    Олег    дата: в архиве
     
  4. Ответ В традиционном бизнесе - не реально. В сетевом - реально.
    Шахзада-хан Таирова    дата: в архиве
     
  5. Ответ Бизнес с 0, в нашей стране, да в это сложное время ?Можно конечно рискнуть если папа или мама из "семьи" и госзаказ будет гарантирован их высоким социальным положением или должностью, а при наличии большого банковского счета, желательно не у нас, а на островах, в теплых странах...Купи себе квартиру в центре, сделай элитный ремонт и сдавай ее себе на радость , гостям столицы, особенно хорошо дипломатам или представительствам инофирм в России - и квартиру не испортят и при деньгах... Но судя по тому, что "золото" - ОНА, то такой бизнес тебе не грозит. Тогда покупай ЕЕ - ЗОЛОТУ, плати государству 18 % НДС, зашивай в подушку или матрац и спи на НЕЙ, но только очень крепким сном, чтобы налоговая инспекция не разбудила и не поитересовалась:" А откуда это у вас денежки на НЕЕ - ЗОЛОТУ ???А ? Давайте вашу декларацию посмотрим, о доходах...А вы все налоги заплатили ? Или это все от китайской бабушки, в наследство досталось... " Источник: Жизненный опыт.
    Николай Абрамов    дата: в архиве
     
  6. Ответ да можно и реально но нужно заниматься самообучением!
    NIK Dанилов    дата: в архиве
     
  7. Ответ Не во время об этом...Хмм.. Ну да ладно. Вот пример вам: бизнесмен заработал один или несколько миллионов долларов. Он начинает думать, куда вложить деньги: к примеру, построить новый завод. Для этого надо придумать качественную продукцию, которая будет пользоваться спросом, найти землю для строительства, построить непосредственно сам завод, нанять персонал, обучить его, купить сырье, произвести продукцию, прорекламировать ее, продать и т.д. Это большие затраты личного труда, времени, нервов, а в результате будет получено лишь несколько процентов прибыли на вложенные деньги. При этом труд и силы нужно вкладывать постоянно, каждый день, каждый месяц и каждый год. Но здесь появляется альтернатива – «сладкий» фондовый рынок. Ничего не надо делать. Нужно только заплатить деньги и купленные пакеты акций будут ежегодно расти в цене, а, точнее, тебе будут «рисовать» ежегодно 10-15% к первоначальной цене. Никакой особой «головной» боли, никаких особых затрат, сил, энергии и ума.Все просто и понятно, как бесплатный сыр в известном техническом устройстве. Ну как здесь не обмануться и не начать верить всяким экономическим «гуру», объясняющим, что главное не прибыльность предприятия, а рост курсовой стоимости.Удачи вам!!! :)))
    Bsorgs Benata    дата: в архиве
     
  8. Ответ в сетевом с 0 можно,Если заинтересует пишите пообщаемся
    Ольга Шелестова    дата: в архиве
     
  9. Ответ internet-magazinw kakom regione zhiwesh?
    Ruslan    дата: в архиве
     
  10. Ответ ..конечно реально..многим помог с "0" раскрутиться!..имея деньги голова особа и не требуется -.ну разве ,что калькулятором управлятЪ!Даю самое простое направление ..Оформляешь патент на новую технологию или "Ноу-хау" и получай бабки с каждого кто это использует на блюдечке с голубой каемочкой ..ну тут 1000вариатов продажи опыта и интеллекта ..главное было бы чем торговатЪ..это же не просроченные продукты питания или проценты с себя подобных
    Вадим Атрощенко    дата: в архиве
     
  11. Ответ Да,действительно сейчас очень удобное время начинать с 0 бизнес и надо воспольховаться этим шансом.Возможно потом будет уже поздно.В наше время стал очень актулен сетевой бизнес,но как -то с недоверием отношусь к интернет бизнесу.Мы люди и привыкли иметь дело с реальными людьми ,а не с виртуальными.Для начала необходимо выбрать очень надежную компанию,которая уже зарекомендовала себя в мире,которая твердо себя чувствует на мировом рынке.В таких кормпаниях все гарантируется-и стартовая сумма, и качество продукции. Банкротства здесь никогда не будет в люом случае.Я знаю самую надежную компанию.Обращайтесь.
    Наталья Семененко    дата: в архиве
     
Вы хотите купить элитную золотую мышку, за 250 тысяч евро?

Подруга живет в Америке...дом завтра покупает! Что кризис только у нас?

Тарелочка с голубой каёмочкой, а на ней....(Только не о деньгах пожалуйста :-))

По аренде квартир: посоветуйте, пожалуйста, наиболее компетентные сайты!!!

Ты хочешь, чтобы сбылся твой сон ?