Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос А вы слышали, что...
    Описание к 2015 году в Москве будет построено ЦЕЛЫХ 23 (!!!) дома, в которых молодые семьи смогут снимать жильё по низким ценам (ориентирововчно 5-7 тысяч рублей за двушку)? Представляю сколько надо будет собрать бумажек и выполнить условий, чтоб туда прорваться, а дома-то построят наверняка в далеком замкадье, если вообще не области, в каких нибудь Электроуглях или в Егорьевске...А тем временем в центре вовсю идет строительсво элитного жилья для богатеньких, а вы, убогие, ждите 2015 года и надейтесь попасть в эти пресловутые 23 дома...Какое заботливое у нас государство. Аж противно.
    Зеленый чай с лимоном    дата: в архиве
     
  1. Ответ Остается надеяться, что к этому времени еще останутся "молодые семьи"
    spirta    дата: в архиве
     
  2. Ответ Неслышала....мдяяяя....ну что поместимся все думаю прям во всех домах! сделаемся компактными!
    Илоночка    дата: в архиве
     
  3. Ответ Прежде чем спрости у партии, что она сделает для меня, спроси себя "Что я сделал для партии".(с)Вот так то...
    Genie    дата: в архиве
     
  4. Ответ Да щас прям! Опять наколят!
    Наталья Дьякова    дата: в архиве
     
  5. Ответ все просто: попробуйте к 2015 году стать богатенькими и проблема решится сама собой.
    оксана истомина    дата: в архиве
     
  6. Ответ а вбелгороде это уже началось,но это по сравнению с москвой село,но нам уже легче))))))))))))
    Аннет    дата: в архиве
     
  7. Ответ Не забудьте,что Хрущёв обещал построить в нашей стране коммунизм к 1980 году;Горбачёв обещал обеспечить квартирой каждую семью к 2000 году.Вот и ныняшняя власть что-то актуальненькое ДОЛЖНА была пообещать!Обещать-это ж не значит выполнять,правда?P.S.Помните байку про Ходжу Насреддина:"Или султан помрёт,или ишак сдохнет"!
    Михаил Медведев    дата: в архиве
     
  8. Ответ срочно столицу в магадан.
    пурпур    дата: в архиве
     
Обязательно гнаться за модой?Что ИМЕННО Вы хотите завести?

Не кислая такая мечта у моей знакомой, хочет квартиру на Набережной в г. Запорожье Но где же столько денег взять?

Кто умеет разгадывать сны?

Если Вам чего-то хочется, а чего, не знаете, Вы идете есть? Что едите?

Мешают ли вам жить подростки, пьющие пиво на лестничных клетках?