Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Мешают ли вам жить подростки, пьющие пиво на лестничных клетках?
    Описание У нас в подъезде почти каждый день собирается группа из местных 17 летних подростков и их друзей из неблагополучных семей. Часами пьют пиво, курят, обсуждают свои хулиганские >, ругаются с соседями. А у вас бывает такое?
    Experimentator    дата: в архиве
     
  1. Ответ Д а очень. Иногда страшно выйти вынести мусор. Т.К. там или пиво пьют или наркаманы вмазаные сидят, потом шприцы, вата ампулы валяются. Брр! Это очень серьезеая социальная проблема.
    RISHA    дата: в архиве
     
  2. Ответ нет, у нас в подъезде консьерж. Вы бы домофон поставили и решели все свои вопросы!
    Оксана Прудивус    дата: в архиве
     
  3. Ответ Не мы вывели нечисть методом "Наряд милиции")) Особенно эфективно поздними вечерами)
    Mazer    дата: в архиве
     
  4. Ответ ну вот я сама когда-то сидела с друзьями, НО- мы никогда не ругались ни с кем, мусор за собой выносили...а конкретно в моем подъезде никогда не сидели...хотя, давно придавно наркоманы сидели местные, но даже они вели себя спокойно и всегда было чисто!проголосуйте, пжл! http://www.energyfm.ru/?an=mts_page&uid=...
    `PiNk SkY`    дата: в архиве
     
  5. Ответ а ниши уже кто - где_ двое сидят в малолетке. трое - в земле от наркотиков, а шестой в бегах остальные стали бомжамиуже тихо - следующих ждём, подрастают!
    Jeneral Laliss    дата: в архиве
     
  6. Ответ нет, у еас элитный дом туда никого не пускают из посторонних.
    Лерочка    дата: в архиве
     
  7. Ответ у нас наркоманы 20летние живут в подъезде. Вечно с убитыми лицами, у одного недавно ломка началась прям на улице, вылез голый из своей квартиры и дебоширил пока психушка не приехала. Жить страшно становится. Люди деградируют
    ФИО    дата: в архиве
     
  8. Ответ Да а так же на детских площадках под окнами заседают, орут песни, матерятся курят пьют....
    Sharki    дата: в архиве
     
  9. Ответ наряд милиции каждый день и вывелись :) несколько малолетних преступников даже поймали, оказывается они приходили после "дела" и делились награбленным а тут наряд..
    Альбиночка    дата: в архиве
     
  10. Ответ Конечно! Но не ссорюсь, зачем, всеравно будет так как есть!
    MOSKWA    дата: в архиве
     
  11. Ответ Пиво, это только тогда когда кто-то идёт из жильцов.Когда никого нет, они колются и курят травку.Сообщить участковому, а на входную дверь, кодовый замок.Добром, такие сборища, никогда не кончаются.
    Константин Чекмарёв    дата: в архиве
     
  12. Ответ Бывает и без милиции от этого не избавиться, мало будет одного раза значи надо повторить, но лично лучше с ними не связываться.
    ольга рыжикова    дата: в архиве
     
  13. Ответ Вас послушаешь, так у меня еще все хорошо)))))
    ksu *    дата: в архиве
     
  14. Ответ нет...
    Ирина Николаева    дата: в архиве
     
  15. Ответ Раньше бывало, приходилось разгонять. Но уже больше года назад мы сложились всем подъездом, установили домофон, и сейчас нет никаких проблем.
    Андреев Юрий    дата: в архиве
     
  16. Ответ У нас нет консьержки, но никто на лестницах не сидит. Я думаю этот вопрос вам надо решать сообща всем соседям. Кстати консьерж может помочь!
    lora    дата: в архиве
     
  17. Ответ конечно да. они потом эту рязь за собой оставят
    Александра    дата: в архиве
     
  18. Ответ когда я сама была подростком, меня например бесили жильцы подъездов, которые не давали нашей компании попить пивка)))сейчас мне все равно, пусть тусуются. В конце концов не под дверью же они у вас сидят! Будьте снисходительны! Источник: жизнь
    Снег_АльПийСких_Гор    дата: в архиве
     
  19. Ответ Нк ругаюстя, но неприятно.
    А вот и не дам    дата: в архиве
     
  20. Ответ да
    156    дата: в архиве
     
Хочу купить квартиру, но все какие-то эксклюзивные, элитные, фешенебельные. А просто нормальные есть?

Не кислая такая мечта у моей знакомой, хочет квартиру на Набережной в г. Запорожье Но где же столько денег взять?

Кто умеет разгадывать сны?

Если Вам чего-то хочется, а чего, не знаете, Вы идете есть? Что едите?

Обязательно гнаться за модой?Что ИМЕННО Вы хотите завести?