Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Интересно, а у животных бывает любовь?
    Описание ...или один только животный секс на один-два раза?
    Раисса Раисова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Конечно, бывает! Моя овчарка Юта уже 3 года любит соседского кобеля-овчара. Но жениться ей приходится на других - чемпионы там всякие, потому что она элитная у нас. Но как свою любовь видит во дворе - все... бежит к нему, целует, подползает к нему снизу и в глаза заглядывает. Любовь!
    елена сазонова    дата: в архиве
     
  2. Ответ Бывает особенно по весне
    Сергей Сорокин    дата: в архиве
     
  3. Ответ бывает, точно бывает
    lika    дата: в архиве
     
  4. Ответ еще какая любовь! у лебедей например!
    Киис)    дата: в архиве
     
  5. Ответ да бывает
    Александр Степанов    дата: в архиве
     
  6. Ответ я думаю, я даже верю в то, что у любого живого существа бывает любовь
    макс зыкин    дата: в архиве
     
  7. Ответ Ой...еще какая..мой кот с улицы жену приводил - кормить,и ел только после нее))))))))))))))
    Полевая Елена    дата: в архиве
     
  8. Ответ У них есть всё так же как у нас....
    V @ # }[] }{ @    дата: в архиве
     
  9. Ответ Конечно. И намного преданней чем у людей
    Андрюха    дата: в архиве
     
  10. Ответ Киты,слоны пингвины.Они находят одного партнёра на всю жизнь.Так что это покруче любви будет.Таких людей по пальцам пересчитать можно.
    Роман Лотт    дата: в архиве
     
  11. Ответ Конечно нет!
    Дашута красотка    дата: в архиве
     
  12. Ответ конечно бывает!!!я собак видела,как мать с отцом своего щенка ласкали.Зрелище класное!!!
    Регина Романова    дата: в архиве
     
  13. Ответ волки живут со своими партнёрами всю жизнь. собаки вообще преданней людей...
    Люцик    дата: в архиве
     
  14. Ответ Бывает. И еще вернее, чем у людей.
    кнопка    дата: в архиве
     
  15. Ответ Бывает. Вот у нас в деревне собачка-сучка, так она каждый раз только с одним кобельком, хотя во двор их набегало до чертовой кучи.
    Оксана Чернышева    дата: в архиве
     
  16. Ответ Что, животные? У всего живого.
    Сова    дата: в архиве
     
  17. Ответ ты чо не разу не видела кошки собаки мухи все они друг друга любят а иначе вымерли бы как динозавры
    Раисса Раисова    дата: в архиве
     
  18. Ответ конечно ..ДА..вот ВАМ любовь ...
    Latifa    дата: в архиве
     
  19. Ответ Смотря как посмотреть на этот вопрос .Человеку присущи такие чуства ,как ,например, любовь,но он не всегда может разобраться в себе и понять любовь ли это.А понять любит ли тебя человек ещё сложнее.Человек воспринимает за любовь определённые качества,действия и пведение.Допустим приходишь с работы ,а тебя твоя любимая собачка Лайка встречает.Вот я говорю любимая,а как это ещё назвать,если при том как ты заходишь в квартиру ,она кидаеться тебе на шею,лижет ширшавым языком щёки и нос,дружёлюбно махает хвостом и в ее глазах ,лае или возбуждённом повизгивании улавливаеться нота любви. Незнаю точно о какой вы любви...Любовь всё и ничего.Ад и Рай .Небо и Земля.
    Lina Lina    дата: в архиве
     
  20. Ответ Науке это неизвестно,но думаю,что нет,иначе мы бы залечили своих питомцев до смерти.Представляете собака не ест,не играет, на улицу не идет-страдает.Да мы бы всех ветов на уши поставили б,и у каждого свой диагноз и своё лечение.
    Елена Григорьева    дата: в архиве
     
Когда я занимался вопросом выселения из квартир Москвичей, то почему то подавляющее большинство(см внутри)

чего бы потоворить такого....безумного....

Что бы вы посоветовали парню с зарплатой $1300 (рядовой менеджер) у которого

Почему ыласти Москвы стоят новое кольцо из сотни элитных комплексов, а не жильё для молодых семей.

квартиры