Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Намного ли цены в Европе дороже чем у нас(и дороже ли) на одежду и продукты? Спасибо!
    игорь    дата: в архиве
     
  1. Ответ http://www.youtube.com/watch?v=y1viaBniH...Стоимость жизни в Германии из первых уст.А так же здесь непосредственно можно ознакомиться с ценовой политикой Европыили -сюда зайтиа это одежда http://www.shopzilla.com/clothing-europe...
    M a x l i m    дата: в архиве
     
  2. Ответ мобильная связь в несколько раз дороже
    Марат    дата: в архиве
     
  3. Ответ ну ваще дороже..но так поискать то..знаете как и у нас можно дешевле найти..но говно конечно..а так там дорого жить..особенно в Англии..тоже ведь от страны зависит..
    Edelreizker (Katter)    дата: в архиве
     
  4. Ответ Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Италия - продукты дороже примерно втрое, мясо - самый дорогой продукт, морепродукты тоже. Одежда и обувь пожалуй дешевле, чем у нас (смотря какая фирма:-), более того в июле и в январе тотальные распродажи со скидками до 90%... Мобильная связь очень дорогая!
    pantera nera    дата: в архиве
     
  5. Ответ В Великобритании - одежда в хороших магазинах дешевле, чем в России. А курица натуральная стоит 500 рублей(в пересчете, конечно)В России - рублей 120. Деревенская на рынке максимум 200 рублей
    Елена Кузнецова    дата: в архиве
     
  6. Ответ У подруги моей жены сын живет в Германии, так она туда за шмотками ездит! Говорит дешевле...
    Спасатель Женщин    дата: в архиве
     
  7. Ответ Скажу за одну страну Швецию, я там частенько бывала, самое долгое - 2,5 мес.Мобильная связь там дешевле, но это, как и у нас зависит от оператора. Оттуда звонить в Россию намного дешевле, чем наоборот, это стоит 50 копеек, если на наши деньги.Продукты. Также есть магазины эконом класса, в них цены как в нашем 7 континенте. На одежду, если распродажи - самые дешевые цены!!! Отдают отличный товар просто даром.По другим странам не знаю, везде свой уклад...
    Екатерниа )))    дата: в архиве
     
  8. Ответ За детской одеждой только в Финляндиию и ездим-качество+цена,а еда дороже,спиртное НАМНОГО дороже.Да и к своему хлебу привыкли,их есть трудно-совсем другой вкус.
    anfisssa    дата: в архиве
     
  9. Ответ В Германии дешевле чем в России многие продукты, а картошка вообще в 2 раза дешевле стоит, так же дешевле соки и молоко на 10 руб, колбаса примерно столько же, хлеб уже почти как в России, а раньше они был в 5 раз дороже. Одежда дешевле, обувь примерно столько же.
    кот учёный    дата: в архиве
     
  10. Ответ нынче дороже в нашей стране....в Европе все подешевело.Доберись хотя бы до Финляндии и... что говорится "почувствуй разницу".некоторые товары дешевле наших в 2-3 раза (и качественнее).. продукты - дешевле примерно на 20% по сравнению с Питером.
    павел сухонин    дата: в архиве
     
  11. Ответ На одежду в Варшаве, смотря на какую, в бутиках в 3-4 раза дешевле, ботинки которые стоят в Москве 20 000 р. там взял за 5 900, пальто стоит у нас 80 000 - там 30 000, часы (Federic Constant) в России 40 000 там 15 000, PSP для ребенка у нас 9 000 там 6 500 и т.д. + возврат НДС, если покупаете в магазинах Tax Free.Рестораны чуть дещевле (15-20%), качество еды гороаздо выше.Продукты - в принципе сравнимо.
    Егоров Александр    дата: в архиве
     
  12. Ответ Продукты дороже и заметно.А вот вещи намного дешевлеСейчас там начнутся рождественские скидки где0то до концы января, так они достигают 80%. Так что хорошие и качественные вещи там приобретать намного выгоднее.
    ФеЙка    дата: в архиве
     
  13. Ответ В ЕС все дешевле... Например: 1 ком. квартиру в Кельне можно найти до 35 т. евро. Продукты есть дорогие в спец. магазинах (но наилучшего качества), и, также существует сеть магазинов для среднего класса, где цены почти в половину ниже чем в РФ... Проститутки даже в 2 раза дешевле... ЗЫРаньше хотел вернуться в РФ, но понял, что в ЕС (Германия) жить проще и дешевле... Здесь закон чтит права человека... Через суд можно кого угодно засудить, а в РФ суды - стали мафиозными, коррумпированными органами власти...Народ добрей во много раз... Вот, только с работой плоховато...
    игорь    дата: в архиве
     
  14. Ответ в Европе иные зарплаты и пенсиимой знакомый журналист в Германии получает 8000 евро пенсию, плюс подрабатывает иногда, так что ему?У него всё есть и холодильник полный.Цены там доступны местным жителям.А для нашего кармана - дорого.Кое-где в будни с 9 до 11 можно получить завтрак, состоящий из чашки кофе, 2 булочек, сыра, масла, колбасы и яйца за 1,5 (!) евро (это не шутка). Но это, скорее, исключение. В-среднем, чашка кофе стоит от 1,80 до 3 евро почти везде. Вокруг полно ресторанчиков, где за 6-8 евро предлагают шведский стол, а хот-дог на любой станции купите за 1 евро, или огромный кусок пиццы за 2, если надо перекусить. Есть сеть недорогих продуктовых магазинов типа "Плюс", там и недельная закупка на семью из трех человек редко превышает 20-30 евро Вообще по Европе - по поводу магазинов, это дело вкуса и достатка.Вечером в кафе цены примерно 9,00 - 12,00 евро на мясное блюдо, 11,00 - 15,00 на рыбное. Коктейль примерно 8,00 - 10,00 евро. Неблагодарное это дело, цены указывать. Очень большой разброс цен. Экскурсии с русскими фирмами автобусные: на один день от 25,00 - до 45,00 евро. Смотря куда и с кем.Если одна ночь в отеле: от 80,00 евро. 100,00 евро на человека в день безусловно хватит на проживание и питание, на экскурсии, сувениры и покупки -нет.
    Селена    дата: в архиве
     
  15. Ответ Плата за коммунальные услуги (4 комн.кв.)- 780 евро в месяц(Германия)
    Ирина Кушнир    дата: в архиве
     
  16. Ответ ООО ну смотрю тут уже понаписали!!!!Особенно мне понравилось про пенсию в 8000 евро!!!!ХОЧУ ТАК ЖИТЬ!ГДЕ ДАЮТ ТАКИЕ ПЕНСИИ В ГЕРМАНИИ,что за чушь! максимум 3,500а то и меньше, а минимум 400! больше пол страны ботрачать на "раб фирмах" за 700 евро-1200 евро, а вы тут еще и муру несете!Ну как это можно сравнить если например я живу в европе ,ну и откуда мне знать какие цены у вас????для вашего вопроса могу только сказать сколько что у нас стоит,а вы уже сравнивайте дороже или дешевле.(список,что пришло в голову,ни какой карзинной и не пахнет))))))Ну значит так, Германия, Бавария, Стандартный супер маркет.Хлеб от 0,99 центов до 2 х евро( зависит от сорта), куриные окорочка са.2,50-3 евро,молоко от 0,49центов до 2 евро ( в зависимости от сорта),Кофе банка от 4 евро до 9( тоже смотря какой сорт),бутылка мин. воды 1,5л-от 0,25 до 1,5евро кортошка-от0,99 до 2,40 кг,яица1,50 десяток.На одежду,ну это смотря где вы закупки делаете,если в КИК то и одежда у вас за 1 евро но до первой стирки,если же в нормальном магазине,ну джинци например от 20 до 60евро( зависит от скидок),женское белье,от 3евро за бабушкины трусики (2-3штуки)до 25 евро за приличное белье,куртки от30 до 70евро,а вот если в элитном магазине ну тут уже сами пониамете все в 3 раза дороже.Ну вот сравнивайте,картину более менее обрисовала.
    GOLD DOLPHIN    дата: в архиве
     
Почему в России так оголтело поливают грязью своих правителей?

Что москвичи и питерцы ждете нас сибиряков У нас весь город увешан рекламой, Купи жилье в Москве, в Санкт Питербурге Все

Сколько примерно стоит снять квартиру в элитном доме с охраной на Тимерязевскоой?

Отмена договора купли-продажи.

Вы здесь ради баллофф или юмора? Сбросьте пож. по пятерочке просто интересно сколько нас Онлайн?