Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Что безопаснее для ребенка?
    Описание Детский садик или няня?Присмотр соседки или все же садик?Как вы и кому доверяете ребенка?
    SANDRA 7    дата: в архиве
     
  1. Ответ Человек должен воспитываться в коллективе!Знать и понимать разных людей иначе ему в дальнейшем будет сложно жить
    Bywalyj    дата: в архиве
     
  2. Ответ няня,но садик учит жизни,немного)
    Маша Медведева    дата: в архиве
     
  3. Ответ у меня няня было замечательная-нам просто очень повезло
    Ирина    дата: в архиве
     
  4. Ответ у нас и няня есть, и детский сад посещаем. а няня- соседка))
    Мама Юля    дата: в архиве
     
  5. Ответ лучше садит!там их развивают воспитатели,учат чему то,крмят,спать укладывают,там реденок и развлекаеться с детьми,общаеться,играет и тд.!
    ангел    дата: в архиве
     
  6. Ответ Няня
    artiom leontiev    дата: в архиве
     
  7. Ответ там итам нет гарантии
    RexWolf    дата: в архиве
     
  8. Ответ Все зависит от индивидуальных особенностей ребенка. Сходите к психологу или невропатологу они вам подскажут что для вашего малыша будет лучше.
    Ochakovo    дата: в архиве
     
  9. Ответ БАБУШКА! Чуть позже та же бабушка будет водить нас в садик или в развивающий центр.
    Наталья Каширина    дата: в архиве
     
  10. Ответ лучше дет. садик
    SANDRA 7    дата: в архиве
     
  11. Ответ старшие посещали садик и младшие сейчас ходят....доверия к садикам мало, потому как всякое бывало, а выбором я не распологаю....
    Наталья    дата: в архиве
     
  12. Ответ Только бабушкам.
    Ольга    дата: в архиве
     
  13. Ответ Детский садик.Таким образом ребёнок входит в социум.Это необходимо.В дальнейшем у ребёнка могут появиться поблемы в общении со сверстниками.
    Бриц Ксения    дата: в архиве
     
  14. Ответ только мама. всё остальное ненадежно
    Ирина Дубовицкая    дата: в архиве
     
  15. Ответ я думаю детский садик,там хоть все на виду.А няня неизвестно что может сделать,и не узнаете,если только камеру поставить
    Светик    дата: в архиве
     
  16. Ответ Моя дочь ходила в садик, там у нее был первая любовь с одногруппником. В 3 года. Она до сих пор помнит его имя и фамилию.
    татьяна якимова    дата: в архиве
     
  17. Ответ Не безопасно хоть с кем...Детский сад
    M@шyт@ :)    дата: в архиве
     
  18. Ответ Если ребенок мал, то лучше с кем-нибудь из родных. Но если ребенку около 5 лет, ему нужен коллектив, тогда лучше садик.
    *Елена *    дата: в архиве
     
  19. Ответ Ни кому из ваших перечиленных... Тока своим родным Сестре,Брату ,Маме , и.т.д
    Вов@н    дата: в архиве
     
  20. Ответ Никакая няня или соседка не заменит ребенку общения со сверстниками!!! Не ломайте ребенку жизнь, ведите в садик! представьте, как тяжело ему будет воспринимать коллектив, когда он пойдет в школу, если будет несколько лет сидеть дома!
    Светлана -    дата: в архиве
     
почему Россия думает что Москва их обьедает?Почему такой негатив?

Хочешь так?

Менты и спасатели без образования? Бред.

Вопросик про куплю-продажу дома

мой друг взял в кредит машину.одно время платил а потом забил на ето дело