Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Хочешь так?
    Описание Человек из элиты (Краткая биография) Надгробные памятники кресты металлические, дубовые, из хвои. Гробы элитные, обшитые шелком. (Вывеска на бюро ритуальных услуг) Наш герой родился в элитном роддоме, ходил в элитный детский сад, учился в элитной школе, высшее образование получил в элитном американском колледже. По возвращению на Родину основал компанию "Элит", купил квартиру в элитном районе города. Женился на женщине из политической элиты. Скончался от продолжительной болезни в элитной больнице. Похоронен в элитном гробу..
    влад    дата: в архиве
     
  1. Ответ А в принципе ОБЫЧНАЯ жизнь. Просто пахал ЧЕЛОВЕК, а ему ПОМОГЛИ В НАЧАЛЕ!Выбросьте слово ЭЛИТНАЯ, и будет ЖИЗНЬ.РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВНИМАТЕЛЬНО "МОЛЧАНИЕ ЯГНЯТ", там доктор ЛЕКТОР очень все хорошо обяснил на примере ТУФЛЕЙ агента.А ЗАВИСТЬ ПЛОХАЯ ШТУКА, просто работать надо... ЧТО бы ВАШИ дети жили ЭЛИТНОЙ ЖИЗНЬЮ. ВСЕМ УДАЧИ!
    Sergey Savchenko    дата: в архиве
     
  2. Ответ Нет, лучше быть просто человеком
    Дёминов Анатолий    дата: в архиве
     
  3. Ответ нет
    kit kat    дата: в архиве
     
  4. Ответ а что здесь плохого? все равно все умрем, и все будем похоронены, кто в элтном гробе, кто в цинковом...
    Алена Круковская    дата: в архиве
     
  5. Ответ нет я например так бы не хотела
    Murka    дата: в архиве
     
  6. Ответ человека надо ценить еще и потому что он пережил,а не только потому что он достиг...
    jenia bejenari    дата: в архиве
     
  7. Ответ А, и, типа, теперь его жрут элитные черви ? Не знаю, не знаю, не уверен...
    Euroсomissar    дата: в архиве
     
  8. Ответ Ну умереть то все мы умрем... Но жизнь как проведем? Оставим ли какой нибудь след при жизни, сотварим ли что нибудь полезное человечеству или хотябы родным и близким, чтобы скорбили и помнили о нас. Вот о чем надо задуматся и стремится к этому. А элитными были , денег было ли у нас навалом, это уже не очень то важно... Главное быть человеком...
    влад    дата: в архиве
     
мой друг взял в кредит машину.одно время платил а потом забил на ето дело

почему Россия думает что Москва их обьедает?Почему такой негатив?

Вопросик про куплю-продажу дома

здрасьте, скажите пожалуйста, кто соображает в туроператорах и турагентах ,в чем разница, и что лучше для устава?

Менты и спасатели без образования? Бред.