Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос мой друг взял в кредит машину.одно время платил а потом забил на ето дело
    Описание Теперь звонки с угрозами что каждый день капает 20 000 рублей и что если он не заплатит его посадят.. Могул его посадить? если да то на сколько и каким законом ето регламентируется ? Надо ли будет палтить все штрафы и пени и вапще всю сумму после выхода из тюрьмы ?
    Iriska    дата: в архиве
     
  1. Ответ Пусть прощается с машиной!)) + еще имущество опечатают и больше никогда кредит не сможет взять....а посадить не посадят!))
    игорь    дата: в архиве
     
  2. Ответ Суд вынесет решение и судебные приставы прийдут и опишут его имущество (на сумму долга).
    Мария Скрипник    дата: в архиве
     
  3. Ответ какой подлый у тебя дружок... аж за державу обидно Источник: это не жизнь такая, это люди такие
    Елена Ленчоус    дата: в архиве
     
  4. Ответ Дебил ваш друг, пусть срочно гасит весь долг.Ну а если взял не в банке, а в конторке какой нибудь бандитской, то дело реально плохо.
    Ушёл в реальность    дата: в архиве
     
  5. Ответ вафел твой друг
    санёк    дата: в архиве
     
  6. Ответ Будет суд,потом отберут всё имущество и обяжут выплатить всё с процентами,если он не сможет - будут платить те,кто подписался под его кредитом.
    Оля    дата: в архиве
     
  7. Ответ Э....главное платить по чуть -чуть... хоть 1000 рублей...а пени и проценты ЭТО кажется только слова...так как он должен только СУММУ.....но все равно нужно проконсультироваться со специалистом... юристом в кредитном праве (если есть такое)...и да, товарищи кризис не возврата по кредитам нарастает...если такие вопросы пошли
    Tыманчи    дата: в архиве
     
  8. Ответ Посадить, может и не посадят, но сумму изымут всю (продажа недвижимости его или поручителей) через суд. Если собственности нет, то, действительно это уголовное дело и отсидка, но надеюсь, что до этого не дойдет. Кстати в данном случае на условные сроки рассчитывать нельзя.
    SAS1234    дата: в архиве
     
  9. Ответ Будет дело заведено, потом арбитражный суд (может быть без его присутствия), потом догонят его и вставят весь долг, платить придётся ( с огромными процентами). В день по 20 тысяч - это в каком банке?
    Лариса    дата: в архиве
     
  10. Ответ Купила номер билайна,так мне теперь смс приходят чуть ли не каждый день по долгу на машину.Ужас короче. Вот так берут кредиты,оставляют липовый домашний,дают контактный сотовый.А потом скидывают его,а оператор продает вновь.ПУсть возобновит оплату банку. Ну хотя бы по минимуму.
    ОКСАНА    дата: в архиве
     
  11. Ответ Посадить могут, номер статьи ГК не помню. Платить все равно придется: банк подаст иск в суд, выиграет это дело и ему присудят выплатить размер кредита, штрафы, пени, да еще судебные издержки, понесенные банком (оплата услуг юриста, пошлина за подачу иска и т.д. общая сумма потянет тысяч на 50 руб.) Пусть хорошенько подумает. Ксли он не работает или зарплата чистая маленькая, то могут забрать машину в счет погашения долга, а остальное будет отрабатывать в тюрбме (там платят копейки, представь сколько придется сидеть, чтоб отработать)
    Катерина Цаплина    дата: в архиве
     
  12. Ответ Если он брал Кредит в Банке, с паручителем, то и он привлечен к этиму вопросу, будет паручитель платить, если без паручителя то тогда Мировой суд, а там я даж не наю по какой его стать пасадят, но закроют это точно, и еще имуществу отбирут)))) а выйдет ваще без ни чего астанется)))) вот с этими делами шутки плохи, если же будет скрываться то его обьявят в розык Интерпола, а там ващеее жесть))))))
    Mr.FroDo Kabzon    дата: в архиве
     
  13. Ответ Таких друзей, за хер и на зону !
    Skorpi    дата: в архиве
     
  14. Ответ От него не отстанут
    Артем Степанов    дата: в архиве
     
  15. Ответ Закон есть и он работает, могут реально посадить, а долг в любом случае обяжут выплатить. К сожелению я не могу тебе здесь ответить в открытую что да как, хочешь узнать? Напиши мне.
    maymun77    дата: в архиве
     
  16. Ответ Ириска! Что же ты по русски так плохо изъясняешься? А другу своему скажи -долги надо отдавать. Что же он такой не умный -чем дольше тянет, тем больше должен. Все равно все выгребут. Не надо брать чужие деньги- пусть учится жить на свои.
    GALA    дата: в архиве
     
  17. Ответ Если бы это был бы просто кредит (любой), то тут было бы всё просто, но поскольку это автокредит, то твой друг подписывал договор залога на машину. Так что с машиной придётся попращаться. В тюрягу его не посадят, но взыщут с него по-полной. С автокредитами всё сложнее. Если это был не автокредит и сумма была небольшой, то банк, возможно, забил бы на это и списал бы на убытки. Но даже сейчас в некоторых банках, если сумма долга большая, работают методами 90-ых.
    Iriska    дата: в архиве
     
  18. Ответ посадитьне посадят, а машину отберут и больше кредит не дадут нах
    Климен Короман    дата: в архиве
     
здрасьте, скажите пожалуйста, кто соображает в туроператорах и турагентах ,в чем разница, и что лучше для устава?

Каков полный перечень документов, оформляемых при купле-продаже квартиры и в каких инстанциях они оформляются?

Какой пакет документов необходимо в Рег. палату для продажи квартиры?

При регистрации д. ипотеки кто обязан платить госпошлину?

Покупаю дом с участком в поселке. Продавац предлагает оформить доверенность вместо договора купли-продажи. Как быть?