Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Кто такие: мерчендайзер, логистик, риэлтор?
    Описание (професии)
    supergirl    дата: в архиве
     
  1. Ответ ну вот логистик - это который управляет различными птоками на придприятии - транспорт закупки и т п
    ТаSя Викторовна    дата: в архиве
     
  2. Ответ первой-это укладчик товара, второй занимается логикой,общением, третий- с недвижимостью связано, хотя наверное не только с ней))))
    цапелька цапелеевна    дата: в архиве
     
  3. Ответ 1. Тот, кто правильно расставляет на полках товар для обеспечения наилучшего спроса.2. Тот, кто уменьшает издержки на ведение бизнеса. Сейчас чаще тот, кто выстраивает грамотную схему доставки товара (с наименьшими затратами).3. Тот, кто профессионально занимается недвижимостью (продажа, покупка, обмен)
    Mnemon    дата: в архиве
     
  4. Ответ Мерчендайзер (от английского merchant - "купец") - это специалист по продвижению продукции в розничной торговле. Он поддерживает положительный имидж своей фирмы, обеспечивает выгодное расположение продукции на магазинных полках, отслеживает ее постоянное наличие в продаже, снабжает магазины рекламой, дарит от имени фирмы сувениры. Он также корректирует розничные цены на товар: следит за их конкурентоспособностью, консультирует продавцов по поводу оптимального размера торговых надбавок. Логист — это человек, который должен рассчитать схему, наиболее выгодную для развития того или иного проекта , и при этом сэкономить везде, где это возможно.Риэлтор - маклер по операциям с жильем или другими видами недвижимости.
    Тётя Катя    дата: в архиве
     
Покупка земельного участка

как перевести существующий долларовый кредит в рублёвый?

Сохранились ли у Вас контакты с теми людьми, которые поддержали Вас в

Почему просматривая обьявления о продаже недвижимости в других странах мне очень грустно?

Самые популярные вопросы в Юридической консультации по Вашему мнению?