Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Какие чувства, эмоции вы испытываете, наблюдая здания, построенные в стиле "сталинский ампир"?
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Чувства гордости. Красива, величественно! Абажаю город "Москва". Источник: Архитектура.
    Руслан Карпов - Мицкевич    дата: в архиве
     
  2. Ответ Ужасно. разу видно, что Сталин был тираном, тоталитаризм так и прет из этих зданий. Гаходишья внутри такого помещения, и кажетя, что ты маленькая блошка, не имеющая вободы слова. Подавление личности ужасное было. Зыкрывали рот людям даже архитектурой.
    Stethia    дата: в архиве
     
  3. Ответ Мне сразу жалко тех, кто пачками умирал на этих стройках. А вот что испытывал Сталин, утверждая эти проекты, легко понять, зная теорию Фрейда и то, что Сталин был маленького роста...
    Roman-boy    дата: в архиве
     
  4. Ответ Только увидев эти высотки я поняла, что я в Москве... Это величественно, мощно....
        дата: в архиве
     
  5. Ответ харашоп ищо памимо чувстф испытывать матириальную спасобность, к преапритению такавова "ампира"!
    cosmonavtvochkah    дата: в архиве
     
  6. Ответ Чувства: "ё-маё опять я прусь на работу в эту дуратскую администрацию... куда бы отсюда свалить."
    Cold    дата: в архиве
     
  7. Ответ красивые, стабильные и качественные строения \ при продаже\покупке недвижимости значительно повышается стоимость при упоминании такой детали, как "сталинский дом " \
    Inna _    дата: в архиве
     
Подскажите! Мне хотят впарить дачу за 450 с документами или сказали хочешь за 350 но по ген доверености это что значит?

Обязательно ли иметь экономическое образование, чтобы открыть свое дело?

Вопрос юристам!!! И знающим людям!!!

Что ответит девушка, если к ней, на улице, подойдет парень и спросит: «девушка…как мне пройти к вашему сердцу»…?

вопрос такой: тётки устно заключили договор купли-продажи, потом одна отказалась платить, заявив что он недействителен.