Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Обязательно ли иметь экономическое образование, чтобы открыть свое дело?
    Alex    дата: в архиве
     
  1. Ответ основы надо знать, и человека опытного подрукой тогда всё будет в норме.
    Танюшка Шихова    дата: в архиве
     
  2. Ответ нет, главное быть по сути бандитом
    Катенок    дата: в архиве
     
  3. Ответ 100 раз нет, иногда оно даже мешает, убивает лояльность. А кто не рискует - тот не пьёт шампанского!!!!
    Роман Гулько    дата: в архиве
     
  4. Ответ Свое дело можно открыть и без образования
    Ольга    дата: в архиве
     
  5. Ответ желательно....
    Артём    дата: в архиве
     
  6. Ответ обязательно надо иметь мозги в области бухучета и организации,а образование несущественно
    Бэн Муди    дата: в архиве
     
  7. Ответ Нет и вообще плевать на образование, была бы деловаяхватка, внхачи понаехали не образованные а бабло гребут лопатами
    Jager Niko    дата: в архиве
     
  8. Ответ нет,я думаю,ты знаешь что сейчас обязательно,чтобы открыть своё дело!
    Елена Перфильева    дата: в архиве
     
  9. Ответ Нет.Было бы желание и идея
    Виктор Иваненко    дата: в архиве
     
  10. Ответ образование не обязательно но "чайник" должен хорошо варить...
    DEN    дата: в архиве
     
  11. Ответ Неа, гловное ЖЕЛАНИЕ!!!а еще лучше. чтоб это ЖЕЛАНИЕ совподало с ВОЗМОЖНОСТЬЮ - стартовый КАПИТАЛ типа, нужен...
    Екатерина Колесникова    дата: в архиве
     
  12. Ответ нет,но надо головой работать
    живой апельсиновый сок    дата: в архиве
     
  13. Ответ На каком-то этапе развития бизнеса без него не обойтись, особенно если это серьезное дело, а не продажа пирожков на пляже...
    Г@в    дата: в архиве
     
  14. Ответ Чтобы открыть свое дело не обязательно иметь образование.Просто нужно чтобы тебе повезло. Источник: Если это про тебя желаю удачи.
    Лала Ханбудагова    дата: в архиве
     
  15. Ответ нет не обязательно! Сейчас набирает обороты международная компания телекоммуникационных услуг, можно стать её партнером и создать свой бизнес....в данном случае эконом. образования не требуется, т.к. налогами и т.п. занимается сама компания! Пишите мне письмо - если интересны подробности!
    Александр    дата: в архиве
     
  16. Ответ Для нашей деятельности -не обязательнода думаю что больше половины бизнесменов -не имеют экон образованияМы ищем представителей нашей фирмы в любых регионахзанимаемся:Продажей Недвижимости за границейочень выгодно и надежноПредлагаю недвижимостью в Прагескоро снимают ограничения на покупку недвижимости в Чехии иностранцамии Чехия вступает в шенген -планируется рост цен в 2-3 разаТак же бесплатное обучение в ВУЗах -для иностранцевИ эмиграцией в Европудля переезда нет специальных требованийне нужно ни знания языкани национальных корнейни балловни образования1 Дает возможность получить Европейское гражданство2 Недорогая и простая эмиграция - от 900 евро3 Нет языкового барьера - 30% русских слов4 Недвижимость дешевле Росийской (скоро вырастит сильно) 500-1200евро/м25 Дают кредит 5-7% на 15-30 лет даже иностранцам6 Мягкий климат - сейчас +97 Почти нет криминала8 Продукты и одежда дешевле чем в России9 Бесплатное образование для иностранцев10 Близко до курортов и нет изнуряющей жары11 Очень спокойный народСказочно красивая странаВ Германию не взяли - не немецВ Израиль - не еврейВ Канаду -по баллам не прошелВ Австралию -не берутВ России - не берегутесли заинтересует -пишите
    www.infocentrum.org CZ эмиграция    дата: в архиве
     
нужен образец заполнения китанции об уплате налога с суммы более 1 млн рублей при продаже объекта недвижимости

Определение "маклер"

Если вас "обула" мачеха, виноват ли её народ?+

Что ответит девушка, если к ней, на улице, подойдет парень и спросит: «девушка…как мне пройти к вашему сердцу»…?

Есть идея на 1 000 000 $ ?