Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Хочу продать квартиру, подскажите как?
    Описание Как найти покупателя?
    Юля Ворожейкина    дата: в архиве
     
  1. Ответ к специальсту обратится надо.но не доктору.что бы на вопросы все ответил.
    Владимир Владимирович    дата: в архиве
     
  2. Ответ лучший способ - это подать объявление в газету - Из рук в Руки
    Sideco [Kami De Rose]    дата: в архиве
     
  3. Ответ Для этого нужно обратится в агенство недвижимости! Сами вы себе геморой найдете если живы останетесь!
    Rost Ivanoff    дата: в архиве
     
  4. Ответ подать заявку в агенство недвижемости) .. то только не в первое попавшее а в надёжное .
    ALeNiKa    дата: в архиве
     
  5. Ответ Объявление дать не пробовали?
    Мария Кислякова    дата: в архиве
     
  6. Ответ Лучше всего через агенство, правда это будет стоить денег, но зато все будет грамотно оформлено и в цене за квартиру не потеряете, но не спешите продавать первому покупателю могут появиться более выгодные предложения и в тоже время узнайте по какой цене продаются подобные квартиры. Нам помогали купить квартиру агенство ЕГСМ мы очень довольны
    Наталья Никольская    дата: в архиве
     
  7. Ответ частный риэлтер берёт меньше, услуги те же.если в Москве могу дать телефон с рекомендацией...
    Сергей Алексеев    дата: в архиве
     
  8. Ответ лучше наше....в Москве.
    Вам Квартиру    дата: в архиве
     
  9. Ответ Здравствуйте!!! Собираем в "одноклассниках" группу "риэлторы" С целью общаться, делиться опытом, поднимать "боевой дух" друг другу, рассказывать интересные случаи, приколы которые могут быть инересны только нашему брату...в общем что-нибудь интересное вместе придумаем...В перспективе можно будет обмениваться информацией, разбиваться на подгруппы для сотрудничества по городам, республикам, роду деятельности (аренда, покупка-продажа, коммерческая недвижимость..и т.д...)В общем будем зарабатывать еще больше!!! Сейчас вы можете стать модератором..т.к. участников пока практически нет...Думаю будет очень интересно!! За ранее спасибо!! Зайти ко мне в гости, чтобы я мог отправить Вам приглашение можно найдя меня в "поиске людей" на "одноклассниках" Я Грохотов Владимир Казахстан 28 лет.. группа открыта. Пишите на grohotov.v.v@list.ru icq: 459942154
    Владимир Грохотов    дата: в архиве
     
Здравствуйте Может ли Суд признать зарегестрированное в ФРС право собственности на квартиру недействительным, если при

Уважаемые юристы и психологи!Объясните мне такую ситуацию.

Где в России можно купить жилье примерно за 50 000$ ?

Купля - продажа

Продается 1/80 доля квартиры... А для чего она нужна?