Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Купля - продажа
    Описание При продаже недвижимости необходимо согласие супруги (супруга), а при покупке?
    Борис Семенович    дата: в архиве
     
  1. Ответ Тоже необходимо
    Палыч_    дата: в архиве
     
  2. Ответ Да нужно нотариальное согласие супруги или супруга, а также согласие на приобретение (покупку) другого жилья
    бестия    дата: в архиве
     
  3. Ответ Да, согласие супруги необходимо, поскольку имущество, приобретенное в период брака, является совместной собственностью супругов.Удачи! Источник: Ст. 34, 35 Семейного Кодекса РФ
    Алексей    дата: в архиве
     
Где в России можно купить жилье примерно за 50 000$ ?

Продается 1/80 доля квартиры... А для чего она нужна?

Уважаемые юристы и психологи!Объясните мне такую ситуацию.

Здравствуйте Может ли Суд признать зарегестрированное в ФРС право собственности на квартиру недействительным, если при

Если наследодатель лишил наследствалицо, которое на день открытия наследства имеет права на обязательную долю, завещание