Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Что придумать с санузлом?
    Описание Хочу совместить туалет и ванную комнату, но муж против, говорит, что это его не устраивает. Планировка хрущёвская не развернуться, как его убедить? Может, есть другой выход?
    Татьяна Сурнина    дата: в архиве
     
  1. Ответ Попытайтесь убедить мужа. Более широкое пространство благоприятно влияет на организм. Совмещенный сан узел несет в себе кучу возможностей. Хорошо, если вы умеете рисовать, покажите ему проект в цвете. В конце концов, примените все свое женское обояние и добейтесь своего. Не секрет, мнение мужа формирует жена.
    Геннадий Скурский    дата: в архиве
     
  2. Ответ канешна есть, можно его совсем убрать и ходить к соседям:)
    Руслан Ли    дата: в архиве
     
  3. Ответ Придёться смириться.
    Александра Скворцова    дата: в архиве
     
  4. Ответ Есть! Сделать "суперстудию": совместить комнату, кухню, санузел и ванную.
    Алекс Ленинградский    дата: в архиве
     
  5. Ответ Пардон, а разве в хрущевке сортир не совмещенный?!
    наталья овчинникова    дата: в архиве
     
  6. Ответ Выход есть всегда,зачастую он там-же где и вход, продолжай убеждать мужа всеми доступными подручными и подножными средствами.
    Татьяна Орлова    дата: в архиве
     
  7. Ответ Выясните причину, по которой муж против совмещения. Может ему лень? Но честно говоря, если вас проживает в квартире больше двух человек- то не стоит. И еще момент - вам придется согласовывать ( в МВК) изменения в планировке, иначе при необходимости провести с недвижимостью какие либо процедуры (дарение, продажа, раздел и т.п.) у вас будут проблемы с выкопировкой из техпаспорта БТИ.
    Ольга    дата: в архиве
     
  8. Ответ Я был в Хельсенки в гостиннице ,там душ был в туалете ,сидиш на горшке и моешся -здесь главное гидроизоляция !
    Большой Юга    дата: в архиве
     
Какие для нашей страны последствия американского кризиса в ипотеке.

где можно заработать деньги?

Продать дом

напишите, кто кем работает, если не секрет

Какие документы нужны? Хочу обменять две 1-е однокомнатные квартиры на 3-х комнатную. Все квартры приватизированы.