Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Какие документы нужны? Хочу обменять две 1-е однокомнатные квартиры на 3-х комнатную. Все квартры приватизированы.
    Nika Borodina    дата: в архиве
     
  1. Ответ справка о сотаве семьи, все должны быть виписаны,план БТИ, действующий (техпаспорт на квартиру),свидетельства о праве собственности на квартиру,паспорт, договор мены между сторонами, госпошлина 7, 5 тысяч рублей оплачиваете для регистрации договора в Рег палате,эти же документы на вторую квартиру,ах да, согласие супруга на сделку, если владелец квартры женат, если не женат, то нотариус выдает справку об отсутствии состояния в бракеесли в квартире прописаны дети, то их нужно выписать куда-то с согласия органов опеи и попечительства,
    Александр    дата: в архиве
     
  2. Ответ експликация, поетажка, КФЛ выписка, если кватиры в Москве могу помочь, подобрать хороший вариант
    Александр    дата: в архиве
     
  3. Ответ Правоустанавливающие+паспорт на квартиру+ф9 это минимум,а дальше зависит от ситуации\заявления,распоряжение Опеки итдХороший чел это гдеж вы такие цифры взяли то 7.5 тысяч-госпошлина за регистрацию??!!500р за сделку+500р за регистрацию. Здесь же физлица
    smokie    дата: в архиве
     
  4. Ответ Детей можно выписать и без согласия опеки, заявление нотариальное что не состоите в браке не нужно
    Виталий    дата: в архиве
     
  5. Ответ Для договора мены нужны документы, как для купли-продажи. Каждая операция с недвижимостью - индивидуальна. Не экономь на услугах специалистов. Также можно самим себе зубы лечить или аппендецит вырезать. Как показывает мой опыт, художественная самодеятельность со своим имуществом часто заканчивается плохо.
    Виктория Ярунина    дата: в архиве
     
Как забрать задаток?Взяли и не отдают,расписка есть.

Продать дом

где можно заработать деньги?

напишите, кто кем работает, если не секрет

Какие для нашей страны последствия американского кризиса в ипотеке.