Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Так ли хороши товары от амвея как их рекламируют?
    Описание Постоянно попадаются восторженные комментарииНПА о том, что употребление и использование продуктов компанииAmway изменило их жизнь. Решил проверить, попробовалнайти тест, который бы подтверждал уникальность этих товаров(кромецены) но пока безрезультатно. Может кто-то нашел эти тесты,оставляйте ссылки или приводите данные, очень ,буду радпочитать.
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Я принципиально против МЛМ и их продукции,и купила пятновыводитель Амвей только потому,что он продавался в магазине(хозяйка магазинчика выставила продукцию - видимо,занимается, - а вообще это был магазин постельных принадлежностей в посёлке Октябрьский в Подмосковье).Так он,млин,работает...Исправно выводит пятна...Аэрозольный баллон,небольшой такой...И всё-таки вся эта хрень непомерно дорого стоит!
    БрЮлик    дата: в архиве
     
  2. Ответ Да надо просто продукцию попробовать, иначе не поймешь. Видела один раз как кастрюльку подружка отчистила - там работало. Не проверишь - не поймешь.
    Лелька    дата: в архиве
     
  3. Ответ Я не работаю в Амвей. Но могу с уверенностью сказать, что продукция того стоит.Какие тесты нужно провести, за чей счет и где?
    Yustas    дата: в архиве
     
  4. Ответ Мне нравиться, постоянно заказываю. Там у них есть клёвая зубная паста, у меня даже кариес от нее прошел и отбеливает она суперски, а самое главное что вся продукция концентрированная, и этой пасты, например, мне одной хватила на 6 месяцев! Еще там штука клёвая есть "Лок" называется, что с ней только делать можно, и пол мыть и посуду, и у животных паразитов с помощью его выводить, и пить раствор самой при отравлении!! в общем универсал! а еще мне нравиться средство для мытья посуды его разводить тоже нужно, хватило банки на целый год!
    Messalina    дата: в архиве
     
  5. Ответ Знакомый там работает и сказал что жидкость для мытья посуды моет хорошо но очень тяжело смываеться для того чтобы смыть нужно несколько минут полоскать в горячей воде. Да и от нее ничего хорошего не будет если не смывать. Что то есть хорошее, но далеко не все. А люди которые хвалят просто ничего лучше не пробывали.
    ED    дата: в архиве
     
Что было при советах , чего нет сейчас? (прошу прочитать внимательно внутри)

Почему в Подмосковье так много обманутых дольщиков?В Подмосковье опять прошел митинг обманутых соинвесторов!

Вам любите дом, в котором вы живете? А район у вас красивый и чистый?

Подскажите где самые хорошие спуски горнолыжные в Москве или М,О

Куплю дом в подмосковье