Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Добрый День Автамота!!!,Все знают Свой Регион в Цифрах на номерах автомобиля???:)))
    Описание Мужик из Москвы приехал в Питер , интересуеЦо у местного жителя как проехать к авроре?, тот глядя на номера, хм 97 с какого Ты региона?:), ха ет Ты с региона ,а Я из Москвы!:)))
    Roman    дата: в архиве
     
  1. Ответ Неееее! Язва гонит!!! Центр России у мну на Урале - 59!! Во как!!!
    Вячеслав Васёв    дата: в архиве
     
  2. Ответ хахаха,прикол,а у мя 86))))))))))))
    Георгий    дата: в архиве
     
  3. Ответ ржууу))))) А я из региона 177 Бибирево Источник: http://otvet.mail.ru/question/24076692/?...
    ЕвГениЯ /!\.    дата: в архиве
     
  4. Ответ Хто тут с региона?!Это мы то с региона?!Да мы то-55,это практически центер России! Источник: Привет,ржжжууу)))))))
    Язва55Суровая    дата: в архиве
     
  5. Ответ А как нет... конечно -16-Татарстан
    Раиль Иванов    дата: в архиве
     
  6. Ответ Ржуу)))У меня есно самый северный 86 регион))))
    льдинка    дата: в архиве
     
  7. Ответ прикол)))регион 73
    Катенька    дата: в архиве
     
  8. Ответ От перемены слагаемых сумма не меняецца,вот у меня регион 50,а если сделать 05?Какая разница?))))))))Тонированная шестерка,однако)))))
    Mr.Boomb@stic    дата: в архиве
     
  9. Ответ Хохмич - москвич оказался!!!Приколист... Эх, ну и люди... Я из региона 177 Москва, САО)))))))))))))))))))))
    Валентина Извекова    дата: в архиве
     
  10. Ответ а разве там не буквочками написано, а цыфорками????;-))))))))))))) ржуууууууууууу Источник: я не местныя- так прездом!))))
    Ксюша    дата: в архиве
     
  11. Ответ позитив)))))))я 150 регион)Московская область! Источник: приветики!
    Ольга    дата: в архиве
     
  12. Ответ я с казанского вокзала....мне там странный номер какой то дали....непомню
    rusmoto[78]    дата: в архиве
     
  13. Ответ ха-ха )))))))) я как раз из региона у мя 98
    МаКсИм    дата: в архиве
     
  14. Ответ а у меня регион почти первый)) "02" называется
    Игорь Алексеевич    дата: в архиве
     
  15. Ответ 42 кузбасс
    Сергей Токмаков    дата: в архиве
     
  16. Ответ А у мну ЕКХ , и класть я хотел на регионы и прочее ...
    KedettaGSP    дата: в архиве
     
  17. Ответ 33 Владимир, МО славный город Королев подходит мужик сморит на мя на машинку стаю с нее снежок счищаю, говорит такой красивая машинка, улыбаюсь отвечаю пасиб сама от нее млею, он мне красивый номер, смарю на номер думаю чо сперли шоль? смарю на месте, я ему да не обычный, он мне регион красивый 33, а это какой город, я ему Владимир. Он мне а это какая область, я ему Владимирская, он мне ой а этож так далеко. Я ему ага 3 дня на оленях, а там еще неделю пешком. и задала встречный вопрос, как часто он выезжает за пределы сваво родного Королева...ответа не последвало, он обиделся и ушел, а я поехала домой))))))
    Маринчик    дата: в архиве
     
  18. Ответ КОНЕЧНО СВОЙ РОДНОЙ ЛЮБИМЫЙ 98 rus Санкт Петербург!!!! Источник: Приветик!!!!
    Свет    дата: в архиве
     
  19. Ответ У мну 86, а вот других не смагу никуда отправить, кроме подружкиного 177 вооще никакого ненаю )))))))))))) Источник: Прифетик)))))))))))))))))
    Мечта Сибири-EлКо    дата: в архиве
     
  20. Ответ Я тоже из москвы)))))))))))0
    Александр Фёдоров    дата: в архиве
     
Ненавижу спальные районы Москвы, кто со мной?

Что можно купить в Подмосковье примерно за 30 000 дол. И в каком районе

Люди,Откуда вы?Вы любите свой город?

почему останкино так называется

Кто-нить любил на расстоятоянии?