Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Люди! Подскажите идею для бизнеса, у меня маленькая фирма в маленьком городе!
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Оставь Маленькую фирму Займись глобальным бизнесом Могу помочь
    IZOLDA    дата: в архиве
     
  2. Ответ Если есть фирма есть и бизнес, что подсказывать?
    veresk    дата: в архиве
     
  3. Ответ Продавай шурупы)))
    SUPERDOG    дата: в архиве
     
  4. Ответ Занимайся тем, для чего фирму открывал.
    IStar    дата: в архиве
     
  5. Ответ а фирма чем занимается...
    Пин Код    дата: в архиве
     
  6. Ответ Окна пластиковые вставляй - их скоро будут ставить и на собачьи будки
        дата: в архиве
     
  7. Ответ Если можно поконкретней. Регион, количество жителей, желаемый вид деятельности, наличие денжных средств или др. финансовых возможностей, знакомства и т.д.
    Сергей Кравцов    дата: в архиве
     
  8. Ответ ищи идеи для товаров и услуг повседневного спроса
    Александр Филиппов    дата: в архиве
     
  9. Ответ В зависимости от спроса но если город не большой открыть магазин модной одежды. Заказывать в Москве у торгошей или оптовиков и если нет конкурентов то бизнес будет процветать
    Advokat Diablo    дата: в архиве
     
  10. Ответ Я думаю, что торговля самый окупаемый бизнес!
    !!!ИРИШКА!!!    дата: в архиве
     
  11. Ответ Надо присмотреться сначала к тому чем люди в твоём маленьком городе живут, а потом подумать, что же ты можешь им предложить новенького? Может какую-нибудь услугу в сфере бытовых услуг или в сфере разлечения, т.е.досуг организовывать.Вот и все мои рекомендации. Удачи в определении успешного направления!
    Таюшка    дата: в архиве
     
  12. Ответ Раз маленький город, то наверняка нет всех филиалов тех же страховых компаний, можно быть Страховым брокером Если город в ближайшем подмосковье, то приплюсовать к страхованию риелтовские услуги (соединяя таким образом Банк, в котором человек хочет взять кредит, но представительства которого нет в Вашем городе и клиента), если рядом есть дачные поселки, то открыть магазинчик, который продовал бы и продукты, и уголь для шашлыков и препараты первой мед. помощи (ну много еще чего), но главное чтобы он был расположен максимально удобно для дачников и захватывал не один поселок, можно занятся перевозкой грузов, ведь совсем не обязательно, чтобы фирма перевозила груз именно с того или в тот город, в котором расположен центральный офис ну я не знаю... много еще чего, смотря в каком направлении лучше всего себя чувствовать..
    Рикитикитави    дата: в архиве
     
  13. Ответ страховка
    Gold Fish    дата: в архиве
     
  14. Ответ есть хорошее предложение.. по участию в нацпроектах-по медицине и демографии
    Сергей Морозов    дата: в архиве
     
  15. Ответ ИДЕЙ МИЛЛИОН ВОПРОС в том, что ты знаешь о той или иной сфере?
    Оленька    дата: в архиве
     
  16. Ответ Могу посодействовать в развитии уже существующего бизнеса, то есть вашей фирмы, а также есть предложения и по созданию. Обращайтесь на майл. Отвечу.
    nishe    дата: в архиве
     
  17. Ответ Есть предложение партнерское по созданию веб-студии. Если интересует, жду на связи
    Алексей Босенко    дата: в архиве
     
Сколько деревьев Вы уже за свою жизнь посадили ,когда и где?

Посоветуйте достойную горнолыжную трассу в Подмосковье??? HELP!

Какой дом построить на даче дешевле, чтобы можно было жить зимой(подмосковье)?

Возможность инвестирования строительных проектов Желательно крупномасштабных

Куда откочевали цыгане? Или они все в тюрьмах?