Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Скажите : Карьера, прекрасная вещь для женщины, но она не согревает ночью тебя и твою постель! А вы согласны ..?
    М ю н х е н с к а я Оракульша    дата: в архиве
     
  1. Ответ я работала садовником у одной очень успешной состоятельной женщины: пятиуровневый дом в Подмосковье в известном поселке знаменитостей, Ягуар, дорогущие шмотки, шикарнaя мебель, каррарский мрамор, муранское стекло... вообщем вся атрибутика... и тишина....80-летняя мама и 2 пуделя....никакой личной жизни... ни-ко-го... однажды она мне сказала: "Алла, какая ты счастливая - у тебя дети!!" А правда если задуматься: для кого все эти декорации, ведь, когда спать в холодную постель ложишься в 40 лет, наверное не о карьере думаешь?
    Алла    дата: в архиве
     
  2. Ответ конечно, да
    А.    дата: в архиве
     
  3. Ответ для женщины самое прекрастное это семьяа каръера-это отмазка!
    YaZnayu!    дата: в архиве
     
  4. Ответ Релный факт просто не понимаб тех кто стремится делать карьеру и жить тупа с каким нибудь нубом!
    Wrecker    дата: в архиве
     
  5. Ответ Целиком и полностью согласна-женщина созданадля ЛЮБВИ!
    malu kuku    дата: в архиве
     
  6. Ответ Ну в постель можно заманитиь еще одного карьериста...
    Волжаночка.    дата: в архиве
     
  7. Ответ Лучше всего успешно совмещать и карьеру,и семью,правда.это редко удается
    ольга жданова    дата: в архиве
     
  8. Ответ кто согревает меня ноь знаю,а что такое карьера мне незестно))))согласна полностью))))
    мамочка    дата: в архиве
     
  9. Ответ Безусловно.
    Владимир Гусев    дата: в архиве
     
  10. Ответ не совсем....можно построить неплохую карьеру и иметь семью. одно другому не мешает
    Natali    дата: в архиве
     
  11. Ответ если женщина делает карьеру жены, то согревает...
    dew-drop    дата: в архиве
     
  12. Ответ я согласна! но женщины разные бывают!
    sawka sawka    дата: в архиве
     
  13. Ответ Самая лучшая карьера для женщины - воспитание детей. Карьера - это просто работа и ничего, кроме работы, даже если вы шеф.
    ирина морозова    дата: в архиве
     
  14. Ответ Одно другому не мешает. Кроме того, успешная женщина отпугивает слабаков! НЕ думаю, что вам нужны такие в качестве грелки.Подобное к подобному.
    ЛёКа    дата: в архиве
     
  15. Ответ не совсем согласна с вами.Для многих женщин ,и для меня кстати ,семья главное,но есть и другие для которых карьера главнее.Они тоже часто заводят семью и даже рожают детей,но не семья, ни дети не приносят им полного удовлетворения.Так может лучше и не надо им мучиться и других мучить? Ну карьера главная,пусть так и будет,самое главное-чтоб счастливы в этом были.
    Валентина Ткачук    дата: в архиве
     
  16. Ответ Зато как она согревает днем! У женщины СВОИ, ЛИЧНЫЕ деньги! Не надо ни выпрашивать, ни выклянчивать! Никаких материальных проблем! Всеобщее уважение как к профессионалу! Связи! Вращение в среде лучших мужчин - это ж какие горизонты выгодного брака открываются!Короче, жизнь такая, какая семейным клухам с их клухарями и не снилась!
    Оксана Котляр    дата: в архиве
     
  17. Ответ абсолютно..гупышки дефффченки..поздно это понимают))
    сказительница    дата: в архиве
     
  18. Ответ бросай карьеру...выходи замуж...пусть муж делает карьеру...не забывая согревать.
    Ермолов    дата: в архиве
     
  19. Ответ А вот если не было раньше карьеры, был в паспорте муж... наелся груш...он согревал чужую постель...Зато теперь есть пусть не карьера, но достойная оплата... и теперь я в праве решать - кто будет грелкой в эту ночь...а там видно будет
    sate    дата: в архиве
     
А вам хотелось бы вернуться на родину, туда, где вы родились,

Где отдыхали ЛЕТОМ ?

хотим купить коттедж в Подмосковье....

Конечно лучше жить - отдельно от родителей ???А как ...Ипотека..? Долги..? Или есть еще варианты...?

Квартирный вопрос