Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Нужны ли вет-врачи стране???
    Описание Скажите пожалуйста есть ли сейчас в нашей стране спрос на ветеринарных врачей, а то мне кажеться что у нас не популярно лечить животных
    Натали    дата: в архиве
     
  1. Ответ А мне кажется, что это наоборот, популярно. У меня у самой собака есть. Один раз ей стало плохо, перепугались все. Сначала не знали, куда звонить, чтобы вызвать врача. С помощью интернета нашли телефоны вет. клиник, почти все из них не отвечали. Только один номер оказался правильным. Вызвали врача, приехал только через 2 часа, хорошо, что вообще приехал. И это не бесплатная клиника. За вызов, консультацию и уколы, которые он делал заплатили около 4 тыс. плюс лекарства, которые купили потом сами. В общем, хочу сказать, клиники нужны и, может, если их будет больше, их услуги будут дешевле. Все-таки не все могут заплатить такие деньги за любимое животное.
    лялька    дата: в архиве
     
  2. Ответ сейчас как раз-таки многие бегают к ветеринарам даже по пустякам
    ХозЯйка    дата: в архиве
     
  3. Ответ все профессии нужны все профессии важны
    JANGO    дата: в архиве
     
  4. Ответ есть. особенно на профессионалов. потому что зверушек много, а вот с квалифицированными докторами - проблема. столкнулась с этой проблемой сама..
    Надя Пр.    дата: в архиве
     
  5. Ответ у нас в городе(подмосковье) за последие 3 года построены 2 новые частные ветеринарные клиники
    aleksei    дата: в архиве
     
  6. Ответ Кругом животные ты только оглянись все только и делают то лаят то свинячат
    Херон -    дата: в архиве
     
  7. Ответ У тебя животные когда нибудь болели? У меня - да. И операцию ему делали. Слава богу выздоровела. А животных в стране много. Вот и ответ.
    Анастасия    дата: в архиве
     
  8. Ответ Как мне кажется, большинству пациентов поликлиник как раз к ветеринару и надо...
    Пётр Тимофеев    дата: в архиве
     
  9. Ответ конечьно,ведь вы хотите жить со здоровыми братьями меншими
    Натали    дата: в архиве
     
  10. Ответ Популярно??? Любой врач- это обязательно должно быть состояние души. Бездарей и так хватает.
    Ольга    дата: в архиве
     
  11. Ответ Я думаю что есть, особенно на хороших специалистов. Вот я например нашла хорошего врача и теперь обращаюсь только к нему
    ~*~*~К@ТеНоК~*~*~    дата: в архиве
     
  12. Ответ Врачи всякие нужны, врачи всякие важны!Сейчас наоборот вет врачи нужны! Все позаводили модных дорогущих животных, а как ухаживать за ними в условиях городской квартиры или еще где не знают, отсюда у зверушек разные болячки, а раз купили, то не пропадать же скотинке, идут лечить! А в деревнях вообще вет. врач важнее терапевта! У нас аж в другой город едут за ветеринаром, чтоб роды у козы принять или помочь корове отелиться. А уж про кошек и собак я не говорю - там всегда очередь!
    Маринка    дата: в архиве
     
  13. Ответ нужны однозначноа что есле стенет не популярны (как ты выразилась) такие профессииврачьучительпожарныймилиционервоенныйдворниктогда что !?.PS так если вет врачей не будет куда я своего крысака понесу есле чего обажрётся, А!?
    Talisman    дата: в архиве
     
  14. Ответ конечно как же животные без них, элементарно привику поставить
    Taty    дата: в архиве
     
  15. Ответ Нужны, конечно. А популярны там, где у людей есть деньги, и они готовы тратить их на своих любимцев. В инете полно криков о помощи - "умирает животное - вета нету". Ужас....
    Skrepka    дата: в архиве
     
  16. Ответ Очень нужны!Только квалифицированные и любящие животных.А не так как некоторые,лишь бы где отучиться,да абы как работать.
    Княгиня ОЛЬГА    дата: в архиве
     
  17. Ответ Москва пересыщена ветеринарными врачами и начинающим работу найти очень сложно. Но в Подмосковье и частных поселках их не хватает. Не популярно лечить крупных животных, хотя расценки на услуги для таких пациентов гораздо выше. Сама несколько лет работала со скотом (обажаю этих животных!) - тяжело. Спрос на хорошего врача особенно велик на селе, а от популярности профессии не зависит число клиентов. Главное - любить и ценить наших питомцев, тогда и популярность твоей профессии не будет играть никакой роли! :)Ветеринарный врач
    Мария Литвинова    дата: в архиве
     
Сколько стоит подключение света в Московской области?

хочу снять квартиру в Питете!!! где ее искать,чтобы не переплачивать агентам???

а вы знаете что громадные деньги на нацпроекты

За рулём п...да это не езда, а КАРАУЛ!!!

Какие вы знаете города призраки?