Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Дадут ли мне ипотечный кредит?
    Описание Если я хочу взять ипотечный кредит, скоро накоплю на первый взнос, но я вроде как работаю за хорошие деньги, а это нигде не указано, мне ничего не светит? Так и придется жить в коридоре у мамы???? ((((((
    Лафи    дата: в архиве
     
  1. Ответ скорее всего не дадут кредит, так как нужно предоставить официальные документы о зарплате.
    df ew    дата: в архиве
     
  2. Ответ Выход есть -подумай --подскажу !!
    Нет Меня    дата: в архиве
     
  3. Ответ Ищи банк, в котором принимают во внимание "черную" з/п. В Сбере точно не дадут.
    Лунатик    дата: в архиве
     
  4. Ответ можно получить кредит под "серую" зарплату при подтверждении работодателем твоих "серых" доходов , но проценты по кредиту будут поболее, чем при белой з/п
    Григорий Уринов    дата: в архиве
     
  5. Ответ Все можно, даже с кредитным инспектором договориться...
    Лафи    дата: в архиве
     
  6. Ответ нужен официальный доход обеспечивающий и им возврат денег и тебе прожиточный минимум. иначе никак.хотя во всем мире банки не требуют подтверждение доходов, зато страхуются от неуплат в страховых компаниях. платит конечно клиент. и чем больше риск неуплаты тем больше сумма страховки. так что при неуплате они ничего не теряют, с вами будет уже разбиратся страховая компания. но у нас до этого еще далеко. так что остается только коридор((((
    Gessi    дата: в архиве
     
  7. Ответ попробуй через сити банк договориться, они принимают документы о серой зарплате, если в твоей ирме тебе дадут такую справку...
    Горностай    дата: в архиве
     
  8. Ответ "банк Москвы "дает под серую. У "Сити"- сумашедшие проценты
    Татьяна    дата: в архиве
     
  9. Ответ Для того, чтобы взять ипотечный кредит требуется иметь минимальный доход по справке 2-НДФЛ + справку от работодателя о "серой" зарплате. В случае, если есть первый взнос в размере половины стоимости квартиры, возможны варианты и на тему черной зарплаты, но тут все зависит от региона проживания. Я знаю один вариант для Санкт-Петербурга.
    Elisabeth    дата: в архиве
     
  10. Ответ пусть директор подпишет левую справку о доходе. Я именно так и сделала
    Лафи    дата: в архиве
     
  11. Ответ Обратись к специалисту:в банк или риэлторскую компанию,желательно крупную.У них совместные с банком проекты.Покупать квартиру-лучше с гарантией проверки документов.Иначе все финансовые риски лягут на ВАС.
    Елена Стародубова    дата: в архиве
     
  12. Ответ совсем-совсем нигде доход не указан? нужно хотя бы тыщи 3 официальной з\п, а дальше уже почти в любой коммерческий банк. В банке есть так называемая форма банка, в которой и указывается истинный доход. Потом специалисты в банке ВАс проверяют вдоль и поперек, на работу звонят обязательно. ПРоценты побольше, кончено, чем при "белой" з\п, но не намного - 0.5-1% разница. ТАкже учитывается дополнительный доход - дивиденты, арендная плата за сдаваемую квартиру, учитывают и вашу надежность по наличию ценного имущества - машины, квартиры, дачи, да даже частые поездки за границу и счета в банках идут плюсом в ВАшу турнирную таблицу. Естественно, все эти источники надо подтверждать бумажками:) ну и кроме дохода нужно еще подтвердить стаж работы - тут все от банка - на одном месте, или в одной сфере или вообще общий стаж. Стаж минимальный в среднем от 6 месяцев до 2-х лет. по-моему самый непрятизательный - это Абсолют Банк, но с ним не оч любят рабоать, есть еще МоскоммерцБАнк например - там рассмотрение заявки на кредит 1-2 дня, ну и что можно за это время проверить:) В общем, попробуйте! главное - начать, а там дальше видно будет:)
    Юля    дата: в архиве
     
Кому согласовать проект строительства, реконструкции, перепланировку квартиры?

Ктомне русскойбабе сдаст квартиру вМоскве?Порядок в районе гарантирую

Как можно решить проблему отпления в многоквартирном доме?

Когда Вам кто-то дорог - стараетесь ли Вы помочь ему буквально во всем?

Из чего вырастает огромная человеческая любовь к Родине?