Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Из чего вырастает огромная человеческая любовь к Родине?
    Описание ТОлько не говорите, что у вас эту любовь отбили и все такое. Ну правда. Допустим, представьте, что вы уехали куда-то и хотите домой...
    ~~~Audrey~~~    дата: в архиве
     
  1. Ответ Из того она выростает... Если у человека про это место есть что вспомнить... Есть друзья, которых он любит, есть близкие, есть воспоминания которые он никогда не сможет забыть... Из этого всего и выростает любовь....
    DMC DR SheV    дата: в архиве
     
  2. Ответ понаобщаешься когда с иносранцами, поймёшь что мир неидеален и ТТТААААККК домой захочется!!:-)))) на Родину эту самую!! к людям своиииим!!!!угрюмым, долбоё*ам - но своииимм!!:-))) вот тада всё и поймёте, и патриотами в миг станете!:-))))
    Tanya B.    дата: в архиве
     
  3. Ответ из воспоминаний)
    Максим Зинчик    дата: в архиве
     
  4. Ответ Честно, не знаю. У меня этой любви абсолютно нет....
    Cutie    дата: в архиве
     
  5. Ответ когда ты живешь в родном городе 18 лет без переезда и всего такого.и тебя забирают на другой конец света!!!ни когдане думал что мне тк дорог мой городок,щас так хреново,я бы все отдал,за о чтобы туда вернуться,и поскоей забыть гребаную японию!!!
    Михаил Жданов    дата: в архиве
     
  6. Ответ из пустоты, которая образуется при расставании с родными, друзьями. а если на новом месте эту пустоту быстро заполнить, то никакой ностальгии и любви к Родине. Меня, например, Родина "любимая" вообще за человека не считает...я должна ее любить?
    Таня Soul    дата: в архиве
     
  7. Ответ Я очень сильно люблю свою страну а особенно ее Советское прошлое настоящее меня что-то пугает немного!Она складывается из всяких мелочей!Допустим те-же билеты на поезд должны быть дешевле или со скидкой для определенного слоя населения страны!Или как сейчас идет нац.проект по предоставлению квартир в ипотеку всем новобрачным!
    Родион Бугдаев    дата: в архиве
     
  8. Ответ Родина, как религия. Чем больше народу она объединяет, тем сильнее ощущения.
    ~~~Audrey~~~    дата: в архиве
     
  9. Ответ из воспоминаний
    Глеб Глебов    дата: в архиве
     
Каким был Ваш первый вопрос в Ответах?Помните?:)

Как можно решить проблему отпления в многоквартирном доме?

Когда Вам кто-то дорог - стараетесь ли Вы помочь ему буквально во всем?

Ктомне русскойбабе сдаст квартиру вМоскве?Порядок в районе гарантирую

Кому согласовать проект строительства, реконструкции, перепланировку квартиры?