Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос как получить кредит на открытие бизнеса
        дата: в архиве
     
  1. Ответ В элементе хорошая кредитная история! НАходишь какоенебудь помещение милионов так за 5. и берешь кредит под это здание и работаешь...! Кредить дают под залок а залок это недвижемость договор подписываешь и всё..!
    Overalls    дата: в архиве
     
  2. Ответ Если крупная сумма найди двух поручителей и иди в банк на выбор. Собери документы : ксерокопия паспорта, справка о зарплате, справка о зарплате поручителей, заплати за пакет документов, заполни их. Ничего сложного, главное начать...
    Виктория Бузова    дата: в архиве
     
  3. Ответ Банки не дают деньги под проекты-требуется обеспечение кредита.Недвижимость,авто и т.д
    And_msk    дата: в архиве
     
  4. Ответ Ни как. Неужели Вы думаете, что банк даст деньги под идею? Кредиту должно быть реальное материальное обеспечение. Заложи квартиру, машину, дачу. Если нет - работай, копи, нарабатывай кредитную историю.
    Alexander    дата: в архиве
     
  5. Ответ Существует 2 варианта 1.Под реальное мат обеспечение. 2.Под нереальное (без разницы там проект или стоимость залога несоизмеримая с суммой кредита) но с откатом по банку. Готовься отдать от 5 до 30 % в зависимости от суммы И срока кредита
    McSMaX    дата: в архиве
     
  6. Ответ лохам не дают кредиты :) а тем более под бизнес :) хотя если карандашами заниматся то я думаю может кто ни будь и даст тебе 1000-2000 рублей :)))))))))))))))0
    Vlastitel    дата: в архиве
     
  7. Ответ Запросто... Свяжись со мной..
    Марат ООО    дата: в архиве
     
а как вам такой способ расставания?

А вы верите в дружбу?? Может быть настоящий друг в инете??))

Ребята,а что вы видите по этой фотке? (проверим интуицию, ясновидение и прочие таланты)...

Сегодняшняя зарплата в 12 тыщ рублей больше или меньше той советской зарплаты в 120 р.?ы?

у кого есть мечта, но пока нет возможности ее осуществить?