Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос А почему россияне так не любят американцев?
    Описание Чего здесь больше: злобы, зависти, унижения? Или это отрыжка после холодной войны? Или осознание собственного неумения жить по человечески? Или еще чего-то?
    игорь гришин    дата: в архиве
     
  1. Ответ это сказывается наше совдеповское воспитание...стадное существование... один сказал...и понеслось...как можно рассуждать о том, чего не видел и не знаешь...а большинство людей, осуждающих, не то, что в Америке не были, американца живого не видели...)думаю это обычное отсутствие здравого смысла и нежелаение реально смотреть на вещи...а дерьма и у нас с вами хватает...и у них...давайте лучше видеть хорошеее...его все- таки больше...
    эйдж    дата: в архиве
     
  2. Ответ А за что любить? За то что они себя всех лучше считают???
    Татьяна Аранзина    дата: в архиве
     
  3. Ответ незнаю,я ко всем отношусь нормально,и к американцем и испанцем и тд... может просто у русских чувство потриатизма)
    Sakura    дата: в архиве
     
  4. Ответ потаму что Все страны лижут Америке, а Россия - это самостоятельная держава и лизать это не ее, вот от этого вечная война с Америкой у России
    M@Link@    дата: в архиве
     
  5. Ответ мы их не "не любим"- нам на них "по барабану"! и вообще кто сказал глупость, что они живут по-человечески? русские почеловечнее чем американцы живут...
    игорь гришин    дата: в архиве
     
  6. Ответ Таи их же никто не любит ...так же как вся россия москвичей . )))))
    GARFIELD    дата: в архиве
     
  7. Ответ А кто сказал, что их не любят. У меня там друзей гора. Что в Америке, что в России – везде найдутся дураки. И везде есть добрые люди. Обычно такая нелюбовь длится до того момента, как встретишь человека.
    Nuclear Nick    дата: в архиве
     
  8. Ответ по-моему,наоборот.
    Ягуар    дата: в архиве
     
  9. Ответ Если к вам ворвались в квартиру американцы, знайте, они ищут нефть :)Я больше Англию не навижу чем америку.
    Cowboy W. Bush    дата: в архиве
     
  10. Ответ в крови со времён сою3а скорее... а ли4но я нелюблю 3а наглость и глупости которые творят
    real_arg    дата: в архиве
     
  11. Ответ За всех говорить не торопился бы!если я афроамериканец, так думаешь - я своих в обиду дам?
    Тим Канов    дата: в архиве
     
  12. Ответ Правительство заставляет не любить, потому что им нужен козёл отпущения.
    Vlad    дата: в архиве
     
  13. Ответ Не американцев, а Америку (США) - государство, находящееся в геополитической ОППОЗИЦИИ Россие. Такие государства никогда не будут рядом. А американцы прекрасные, приятные и доброжелательные люди.
    игорь гришин    дата: в архиве
     
  14. Ответ За что их любить-то? Наглые и себе на уме, считают, что всегда правы, навязывают свое мнение всем и не довольны когда кто-то против.
    Wispa    дата: в архиве
     
  15. Ответ Обычная ненависть лентяя к работяге. пьяницы к трезвеннику , импотента к нормальному здоровому мужику. Особенно злит .что американцы даже не замечают этого. Последний опрос показал.что 96 % американцев считают россиян друзьями.
    Акул Капитализма (Самэц :-))    дата: в архиве
     
  16. Ответ Не следуют обобщать: любят или не любят конкретных людей ,независимо от места их проживания.
    Ольга Карабашина    дата: в архиве
     
  17. Ответ не нравятся мне эти америкосы.лапы к нам тянут....)
    игорь гришин    дата: в архиве
     
  18. Ответ за то, что эти сучары все время вмешиваются не в свои дела. Мрази конченные во главе с Бушем. ты их геополитические проекты почитай и все поймешь, почему мы их так ненавидем. лично я ненавижу этих тупорылых гоблинов за то,...что они присваивают себе победу в второй мировой!))))
    ANN    дата: в архиве
     
Я сейчас целый час слушал "Свидетеля Иеговы", чисто из вежливости.

Как вы можете объяснить этот опус о нашем президенте?

О ЧЁМ ВЫ СЕЙЧАС мечтаете?ЕСТЬ У ВАС ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА?Или

ВАЖНЫЙ ВОПРОС! Как вы относитесть к служебным романам? Есть опыт? (смотрите пояснения)

Если Аркадий Гайдар портрет мальчиша-плохиша взял со своего внука Егорки Гайдара, то кто же тимуровец