Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос а что Вы думаете о людях, которые выкидывают разный мусор в окно своей машины?
    Описание Часто вижу такую картину на дорогах, когда даже милые с виду девушки в приличной машине опускают окошко и вываливают разное де-мо прямо на дорогу!!! Культурные типа :))))
    Сан Саныч    дата: в архиве
     
  1. Ответ Кошмар , да и только...Значит такая у них и душа,- человека видно по своим поступкам, как их не скрывай, все равно рано или поздно это откроется..
    VOLNA    дата: в архиве
     
  2. Ответ штрафовать таких надо по полной программе
    Ирина    дата: в архиве
     
  3. Ответ я считаю что это очень плохо
    Loriket    дата: в архиве
     
  4. Ответ Свиньи.Просто свиньи.
    Хаммер    дата: в архиве
     
  5. Ответ Russische Sweine!
    DEN    дата: в архиве
     
  6. Ответ ничего хорошего я о них не думаю, но приходилось за шкварник выволакивать и заставлять собирать не только свой мусор....вот тогда они очень бледно выглядят
    Йорик    дата: в архиве
     
  7. Ответ А я их вообще не считаю за людей. Оболочка одна дерьмовая.
    Наталья Салдаева    дата: в архиве
     
  8. Ответ Просто свиньи.
    Taisa Lozova    дата: в архиве
     
  9. Ответ А я, по дороге домой, делаю крюк, обходя общежитие "Института КУЛЬТУРЫ".Из окон этого многоэтажного здания, выбрасывают не только мусор, но и вполне ещё новую оргтехнику и мебель.Вероятно и в автомобилях разезжают выпускники и студенты этого ВУЗа.
    Константин Чекмарёв    дата: в архиве
     
  10. Ответ знаете лозунг...."Какой твой город, таков и ты"? Мне кажется, что таким людям просто наплевать с высокой колокольни на всех кроме себя
    Synitta    дата: в архиве
     
  11. Ответ сволочи
    Анжелика Столярова    дата: в архиве
     
  12. Ответ То же самое и о тех, кто мусорит там же, где отдыхает, на пляже, например. Просто быдло.
    Лена Тыртышникова    дата: в архиве
     
  13. Ответ oni dazhe neznauyt chto etim samim zhe musorom oni i dishat. Kakaya eshe u nih kultura, net tam dazhe blizko. Oni i eshe lenivie, ne mogut shag sdelat' do musornogo baka. Dazhe shaga ne nado pod'ed na mashine , pravilno ved'.da eshe oni brosyat kakie to oskolki da eto voobshe huzhe ved' vsem vladelcem mashin. mashine ved' ne letauyshie a s kolesami.
    Bona    дата: в архиве
     
  14. Ответ это омерзительно !!! Источник: зенит чемпион !!!
    Дарина Наварская    дата: в архиве
     
  15. Ответ Hичего хорошего о таких людях думать нельзя. Их просто штрафовать нужно на 1000 рублей за это, тогда наши тротуары и обочины будут в чистом виде находиться.
    Автолюбитель    дата: в архиве
     
  16. Ответ Интересно где они воспитовались?если дома то я представляю какой у них там срач.
    Володя    дата: в архиве
     
  17. Ответ да, картина нередкая, вот только людей я там не замечал.
    walther    дата: в архиве
     
  18. Ответ люди всякие бывают
    Алексей Печкин    дата: в архиве
     
  19. Ответ я думаю о них тоже самое, что и о тех, кто брасает мусор с балкона на стоящую под ним машину или того хуже - на прохожих
    игорь    дата: в архиве
     
  20. Ответ Svinii, ih ne vrazumi6!
    Nadejda Blagodarnaya    дата: в архиве
     
можно ли установить батарею на балконе?

Какая у вас зарплата?

Почему-то вот подумалось...

в чём смысл жизни?

Этимология выражения "воровская малина"?