Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Подскажите пожалуйста где можно скачать программу Перепланировка-дизайн квартиры Бесплатно?
    Юлия Артемова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Www.softportal.com
    Андрей Цыбрий    дата: в архиве
     
  2. Ответ С инетернета!
    Юлия Артемова    дата: в архиве
     
  3. Ответ бесплатных таких программ практически неосталосьлучше потратить 200р и купить дискvseoremonte.ru/sovet/diskz/
    Lastic    дата: в архиве
     
  4. Ответ А таких наверное не бывает....Хотя могу и наврать. Сам я, нарисовал бы комнату в 3ds Max.
    Константин Косарев    дата: в архиве
     
  5. Ответ Посмотрите эту программу DS 3D Интерьер 4.0Для того, чтобы увидеть ссылки на закачку, необходима регистрация на сайте.С одного из файлообменников ссылки я Вам напишу:1-я часть2-я часть3-я часть4-я частьЭто легкая в использовании система по дизайну интерьера и мебели с широкими возможностями проектирования и визуализации Ваших идей. Функциональные возможности:- Построение планов любой конфигурации с точными настройками размеров;- Вставка и свободная трансформация объектов;- Перемещение объектов строго по осям, произвольно и на заданное расстояние;- Функции поворота, отражения и копирования объектов;- Точное позиционирование объектов с использованием множества привязок;- Объединение объектов в группы с многоуровневой вложенностью;- Редактор кривых - точное построение криволинейных и прямоугольных форм для создания интерьерных конструкций, а также для конструирования мебели;- Импорт объектов в формате 3DS;- Каталоги 3D-объектов и материалов. Использование предложенных примеров, а также редактирование и расширение каталогов. Создайте библиотеку своих моделей и материалов! Материалы могут имитировать не только рисунок поверхности, но и прозрачность, зеркальность или свечение;- Вставка проемов, дверей, окон и балконных блоков. Можно использовать самостоятельно созданные и готовые модели каталога;- Создание источников света разной конфигурации;- Добавление в проект текста и нанесение размеров;- Вывод на печать изображений интерьера и планов;- Автоматическое формирование отчета по изделиям проекта с указанием габаритных размеров и количества;- Автоматическое формирование экспликации проекта с указанием названия и площади помещений;- Создание реалистичного изображения интерьера фотографического качества;Дизайн интерьера станет ярким, впечатляющим и поможет Вам выполнить задачу в короткий срок.
    Кофеман    дата: в архиве
     
дешевая недвижимость в Испании

Дарственная на квартиру

Квартирный вопрос Москвичам.

Кто знает дорогая ли недвижимость в Испании для иностранцев Волокита с документами большая?

Кто хочет взять кредит на покупку недвижимости в Испании на 50% от стоимости на 10-20 лет под 3,5%годовых?