Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос О жизни в Норвегии см
    Глэн    дата: в архиве
     
  1. Ответ На отдельных примерах общей картины не понять. С одной стороны я смог купить себе недвижимость без кредита, а с другой стороны прошлую зиму проходил в пуховике, который был уценен по качеству на 2/3 его первоначальной цены.С одной стороны у меня мобильный телефон 2003 года, с которого вся краска облезла, а с другой стороны я каждый месяц покупаю несколько бутылок хорошего вина (люблю вино и себя :-)).И т.д. и т.п.Просто есть некий "заведенный порядок", не всегда ясен его внутренний смысл. Я когда жил в Англии у старого деда, он хвастался что у него отличный дом, такой отличный что на первом (!!!) этаже аж двойные стекла в окнах (!!!), при этом зимой там на улице +5. Я, кстати, жил на втором :-)Но этот самый дед дважды в месяц ходил с женой танцевать в клуб и ездил в отпуск в Испанию каждый год, а он был всю жизнь рабочим на заводе.Однажды он ко мне пристал (был очень взволнован!) с вопросами о том как мы в России можем терпеть такое отношение к пенсионерам, что за люди у нас в правительстве и т.п. Он просто не понимал как такое возможно. А мы не понимаем как можно экономить на шоколаде и коньяке.Люди на фотографии производят очень благоприятное впечатление, видно что у них есть какой-то заведенный порядок жизни. Их экономность и расчетливость не есть недостатки сами по себе. Если поместить тех же моряков в иные условия, многие их качества, которые проявляются сильно в наших условиях, будут в иных условиях проявляться значительно слабее.
    Гнус Падлов    дата: в архиве
     
  2. Ответ И у них король у власти и т.д. - мы живём в России и нечего на всех смотреть!
    ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ@inbox.ru    дата: в архиве
     
  3. Ответ У меня две работы. На шоколад пока хватает. Только на шоколад...
    Tradicionalist Geopolitik    дата: в архиве
     
  4. Ответ Ну уж шоколад считать...
    Кто Надо! ;)    дата: в архиве
     
  5. Ответ Мадам я прожил в Норге более 4 лет. И то что вы написаливранье, кроме коньяка. Там громадный налог на спиртное.Правительство борется с пьянством. А шоколад стоиткопейки . Детские садики почти бесплатно. Мед.помощьдля работающих на высшем уровне. Продукты доступны.Уровень жизни норвегов сегодня самый высокий в мире.После освоения шельфа Норвегия превратилась измедвежьего угла в самую комфортабельную дляжизни страну. Там нет безработицы. Налог на доходыпрогрессивный. Малооплачиваемые платят мало. А богатые до 80% от своих доходов. И всесредства идут на социальные нужды, а не раворовываются.
    val nik    дата: в архиве
     
В какой бизнес можно влажить немного денег для начала?

Готовы стать Вашими представителями в нашем регионе по продвижению и продаже Вашего товара

стоит ли сейчас вкладывать деньги в недвижимость в США?!?

А как бы Вы начали бороться с коррупцией?

Представьте, что вы выиграли 500 000 евро. Как вы ими распорядитесь?