Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Для тех, у кого нет собственной квартиры.
    Описание Как вы думаете, в ближайшем будущем, сможете купить собственное жильё?
    AIDI    дата: в архиве
     
  1. Ответ Ты знаешь... еще год назад сын посчитал, что нам с мамой (и когда он вырастет), нужно 95 лет работать, чтобы купить квартиру... Боялся, что не доживет до новой квартиры... А сейчас мы покупаем свою собственную... еще и выбираем... Жизнь - очень неоднозначная и сложная штука...
    Factotum    дата: в архиве
     
  2. Ответ нет слишком дорого
    Анастасия Гончарова    дата: в архиве
     
  3. Ответ согласен
    AIDI    дата: в архиве
     
  4. Ответ навряд ли, если конечно кто-то не подарит.. а вообще вопрос действительно очень по издевательски звучит
    пантерка    дата: в архиве
     
  5. Ответ Постараюсь
    AIDI    дата: в архиве
     
  6. Ответ Никогда в жизни. Это нужно работая прожить 50 жизней-и все откладывать деньги :)
    КОЗАК САЛО    дата: в архиве
     
  7. Ответ Будем стараться потому что у нас маленькая и на первом этаже.... Пока цены растут быстрее чем накопления.....
    Андри    дата: в архиве
     
  8. Ответ при зарплате обычного человека-нереально, блин
    Лена Васнецова    дата: в архиве
     
  9. Ответ сейчас это почти не реал, только под ипотеку
    Иришка    дата: в архиве
     
  10. Ответ Конечно,для молодых есть кредиты.
    анна вепренцева    дата: в архиве
     
  11. Ответ Да, для меня это реально,можно взять ссуду в банке на покупку жилья,моя подруга год назад купила квартирку в Милане,малеnькая, но зато своя.Кто имеет работу,желание здесь жить-все реально.
    Como    дата: в архиве
     
  12. Ответ Мне в ближайщем будущем придёся жить ,наверное ,в канализационных люках,больше негде.
    Ольга Карабашина    дата: в архиве
     
  13. Ответ Даже имея жилье, знаю что могу купить квартиру...
    Koshka3322@Грэг Ю    дата: в архиве
     
  14. Ответ мне на 1-комнатную горбатится 600 месяцев/50лет(а нахрен мне потом жЫл площадь)
    GASTROfighter    дата: в архиве
     
  15. Ответ мне будет проще выйти замуж за мужчину без жилищных проблем
    Ирина Михалева    дата: в архиве
     
  16. Ответ ага:)) в следующем году:),если бы не бабушка(царство ей небесное) не купила бы никада:(
    ТигрицА    дата: в архиве
     
  17. Ответ я не смогу
    @#АЦКИЙ_$$_КЛОУН#@    дата: в архиве
     
  18. Ответ Сама работаю в недвижимости... Жилье есть, но все-рано... я как "сапожник без сапог". Цены ростут. Угнаться за ними не могут даже профессионалы. И конца этому пока что не видно... =( Москва по цене за квадратный метр жилья стоит на первых местах. Это реально по вашему? Это при том, что качество жилья оставляет желать лучшего... Купить квартиру сейчас могут только "определенные слои населения" или же те, кому повезло. Люди, которые что-то откладывали на покупку квартиры в Москве.... но не успели приобрести до скачка цен, сейчас остались у "разбитого корыта" и имеют возможность лиш на покупку комнаты в Подмосковье и то не в ближайшем. Ипотека-реальный выход для некоторых,но не всем ещё дают кредиты... И быть "в узде " у банка лет 10-15- это не каждый сможет. И потом....где гарантия того ,что все будет у Вас в жизни стабильно за это время? Поэтому...реальнй купить что-нибудь не большое, но не в России... Вообщем, удачи всем нам!
    Parfik    дата: в архиве
     
  19. Ответ через 5 лет...
    Толик Дедов    дата: в архиве
     
  20. Ответ реально например где-то в глубинке. можно на Украине. где есть городки и стоимость квартир по 500 рубл. А в крупных промышленных городах, если доход менее 2000 долларов. забудь о такой мечте.
    Елена Прекрасная    дата: в архиве
     
юлька-золотая ручка прокручивает афёру с займом у японии через свой афшорный счёт..

Я правильно сделаю, если возьму себе в жёны бывшую одноклассницу, которая

А что бы вы купили, если бы стали обладателем "бешеной", на ваш взгляд, суммы?

Где лучше держать кругленькие суммы ? В банках или на картах ?

Самый крупный портал зарубежной недвижимости в России?