Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Повод к 3 мировой?
    Описание Грузино-Осетинский конфликт репитиция Крымского?а как вы считаете если Россия нападет на Украину,то мир "даст кое-кому по носу"?и не будет ли это поводом к началу 3 мировой?ваше мнение!и вообще очень интересно мнение русских людей по поводу вмешательства россии в внутреннюю политику другого государства и тем более ввод туда своих войск!?все здравомысящее население планеты Земля поддерживает Грузию!Россию осуждает весь Мир!
    З.В.Ч.Н.И.Д.    дата: в архиве
     
  1. Ответ Трудно сказать. Россия вконец уже обнаглела! От нее всего можно ожидать.http://content.foto.mail.ru/mail/czerjoszyn/2095/i-2140.jpgВы поняли мой намек? До встречи в Нюрнберге!
    000 000    дата: в архиве
     
  2. Ответ Это ты-то здравомыслящая! Желаю тебе оказатся под бомбёжками, просидеть в подвале несколько дней без воды и пищи!
    Владимир Печерский    дата: в архиве
     
  3. Ответ Вам не сюда. Здесь зона RU. А Вам нужна зона COM, вернее GOV, извините грузинской зоны не знаю, неохото искать.
    Михаил Гусев    дата: в архиве
     
  4. Ответ Ну, на такое только посмеяться остаётся. "осуждает весь мир", "здравомыслящее население планеты" - набившие оскомину лозунги КПСС. Хотят осуждать - пущай себе осуждают, ничего конкретного сделать уже не могут. А торговать - ПРИДЁТСЯ. Газ и нефть НУЖНЫ. А ядерное оружие для слишком уж зарвавшихся в своём "осуждении" - всегда наготове.
    Владимир    дата: в архиве
     
  5. Ответ Третей мировой войны не будет, будут лишь локальные конфликты.
    FOCUS    дата: в архиве
     
  6. Ответ Вот откуда в России такие уроды????что тебе весь мир!!!Горжусь СОВЕТСКИМ СОЮЗОМ!!!!
    виктор савушкин    дата: в архиве
     
  7. Ответ Глупо думать что это Россия начала войну. России это совершенно никчему у нас и своей территори хватает. Войну начала США руками Саакашвили. И Ющенко с подачи штатов тоже ввяжетса в эту войну. Почитайте историю. Чем заканчивались ве войны против России?
    Алексей Савельев    дата: в архиве
     
  8. Ответ а на хера нам грузия возле границы???так их!!!!и ваще вывести мирное население из грузии и бросить на них ядерную бомбу!
    Андрей Уфимцев    дата: в архиве
     
  9. Ответ Ну и катитесь в Грузию или в США. Правильно сказал Михаил Гусев,что вы не туда попали.
    Tanya    дата: в архиве
     
  10. Ответ Не весь мир, а большое количество бушевских подстилок! Вы и Хиросиму оправдываете, не сомневаюсь.Уничтожение людей для Вашего "всего мира", очевидно пустячок.
    ГЛАС    дата: в архиве
     
  11. Ответ Очень прискорбно наблюдать, когда дети некогда великого народа, победившего фашизм, пляшут под дудку САСШ.Совершена большая ошибка, как со стороны Грузии так и со стороны Российской Федерации. Ключевое слово совершена. Не передёргивай. САСШ осуждает РФ, ибо они имеют реальные экономические интересы в Грузии.Остальные ограничиваются осторожными высказываниями. ООН не может принять внятной резолюции. Да на кой ООН тогда нужен, ежели он "ни бэ, ни мэ".Считаю, что вмешательство давно было неизбежно при вызывающем антироссийским поведении Грузинского правительства.Простой пример. У твоей квартиры/дома/другой_жилой_недвижимости собралось несколько человек. Выпивают, ругаются матом и вообще ведут себя неадыкватно, писают тебе на забор/стену, ломают деревья(бьют стёкла в подъезде). И вроде бы твою квартиру/дом не трогают, пока не трогают. Но грозяться выломать дверь. Что ты собираешься делать? Вызвать милицию? Ага. Ну приезжает она, а они, оказывается, знают сотрудников милиции/полиции/etc. Объясняют свою версию. Наряд уезжает, все продолжается в том же духе. Твои действия?Наверное они достаточно понятны будут.Считаю, что правительство действует абсолютно правильно со стороны обеспечения безопасности на южной границе и дело тут даже не в "имперских" амбициях, хотя, надо признать что без них не обходиться (все-таки почти 400-лет империей были), а в элементарных интересах экономики и безопасности.Грузинский лидер поставил не на тот цвет.Россию всегда осуждали, в 1812-ом 1914-ом 1945-ом 1979-ом 1994-ом и 1998-ом годах. Пример далеко не претендует на правдивость, однако стоит почитать историю, мне кажется, все же я прав.Про повод. Знать бы где упасть. Очень надеюсь что это не будет поводом.Про Крымсий вариант. Наврядли. Крым более тонкая материя. Хотя мир сошёл с ума....
    Гарри Кашпировский    дата: в архиве
     
  12. Ответ Третья мировая уже идет !!!Чем дороже будет нефть и газ тем более четче будут проступать границы этой войны.А если Россия на падет на Германию, Францию и Испанию !??А Штаты на Иран, Китай, Корею !??Кому по носу давать кто то будет !??Югославию бомбили пендосы ты где был !? Ирак бомбили ты где был ? Афганистан бомбили ты где был ? Может им нос по самые яй..ца оторвать !?
    :-)    дата: в архиве
     
  13. Ответ 3-я мировая давно идет!
    ВИКТОР ЕРШОВ    дата: в архиве
     
  14. Ответ ПРИТЧИ ЦАРЯ СОЛОМОНА... В НЮРЕНБЕРГЕ: "Скажешь ли: "вот, мы не знали этого"? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его" (Притчи Соломона, 24\12). СЛОВА, КОТОРЫЕ НА КАМНЕ,- ВИДНЫ В НЮРЕНБЕРГЕ... ЧИТАЕМЫ?... Источник: http://foto.mail.ru/mail/kiev-jerusalem/...
    КИЕВ-ИЕРУСАЛИМ    дата: в архиве
     
Помогите найти дополнительный заработок – (можно сетевой маркетинг- косметика, бад и дт.).

Подскажите, пожалуйста, для открытия визы мне нужна выписка из банка о состоянии счета

Есть тут кто-нибудь, кто жил/ живет в Голландии, Ирландии, Швейцарии?

Живу на юге Испании.Занимаюсь поиском недвижимости на продажу под индивидуальный заказ.Ищу активных людей,желающих сот

Если купить недвижимость во Франции, дадут вид на жительства или это не имеет значения?