Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Помогите найти дополнительный заработок – (можно сетевой маркетинг- косметика, бад и дт.).
    Описание Рассмотрю все предложения меня зовут Людмила, мне 22 года, живу в Мурманской области город Мончегорск, очень активная и общительней человек.
    Елисеева Людмила    дата: в архиве
     
  1. Ответ позвони или напиши в компании типа орифлейм или эйвон, они там всегда нуждаются в представителях.
    Noblesse oblige    дата: в архиве
     
  2. Ответ Задай этот вопрос в рубрике "работа ,карьера,"на тебя посыпятся предложения.Удачи.
    Умница разумница    дата: в архиве
     
  3. Ответ Ищем представителей нашей Чешской фирмы во всех регионах!Занимаемся:1. Продажей Недвижимости за границейочень выгодно и надежно скоро снимают ограничения на покупку недвижимости в Чехии иностранцамии Чехия вступает в шенген -планируется рост цен в 2-3 раза2. Так же бесплатное обучение в ВУЗах -для иностранцев3. Эмиграцией в Европудля переезда нет специальных требованийне нужно ни знания языкани национальных корнейни балловни образования.w.infocentrum.org 1 Дает возможность получить Европейское гражданство2 Недорогая и простая эмиграция - от 900 евро3 Нет языкового барьера - 30% русских слов4 Недвижимость дешевле Росийской (скоро вырастит сильно) 500-1200евро/м25 Дают кредит 5-7% на 15-30 лет даже иностранцам6 Дает право не служить в армии7 Мягкий климат - сейчас +98 Почти нет криминала9 Продукты и одежда дешевле чем в России10 Бесплатное образование для иностранцев11 Близко до курортов и нет изнуряющей жары12 Очень спокойный народСказочно красивая странаВ Германию не возьмут - если не немецВ Израиль не возьмут - если не еврейВ Канаду -по баллам трудно пройти -язык образование возраст и летать далеко домой к роднеВ Австралию -тоже не просто и дороже и перелеты дорогиеВ Испанию - дороже в 5 раз чем в Чехию
    Елисеева Людмила    дата: в архиве
     
  4. Ответ Можешь записать телефончик 89263390247. Спросить Дашу, Она уже давно подрабатывает в Орифлэйме и вполне довольна:) До Нового года затащила меня на собеседование, т.к. я искала работку. Но это не моё, мне это скучно...Так что попробуй, попытка не пытка, как говорится:)))
    Olga Ezha    дата: в архиве
     
  5. Ответ http://pervyshag.ru/business - изучайте. Российская сетевая компания Gloryon
    Andrei2000    дата: в архиве
     
Маргиналы!

Куда ехать на ПМЖ лучше?

Вы живёте в квартире или в собственном доме? если бы был выбор, что бы вы выбрали ?

Подскажите, пожалуйста, для открытия визы мне нужна выписка из банка о состоянии счета

Живу на юге Испании.Занимаюсь поиском недвижимости на продажу под индивидуальный заказ.Ищу активных людей,желающих сот