Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Подскажите, пожалуйста, для открытия визы мне нужна выписка из банка о состоянии счета
    Описание Но, счет открыть в любом банке можно за один день, а вот выписку делают по 9-14 дней. Документы нужно подавать уже в эти выходные. Может быть кто посоветует банк?
    Таша    дата: в архиве
     
  1. Ответ Смотря куда. Когда я получал визу в США (кстати, получил за 4 часа в консульстве), потребовали:1. Свидетельство о браке.2. Свидетельство о рождении сына.3. Свидетельство о браке сына.4. Учредительные документы всех моих компаний.5. Выписку из банка, подтверждающую наличие на дебетовой карте миниму 5 000 $.5. Еще кучу документов, не помню каких.Я представил все - и получил визу за 4 часа, в 9 сдал, прошел собеседование, а через 4 часа получил паспорт с визой.А визу в Китай получал просто: отдал деньги, фото - и получил.В Тайланде - просто в аэропорту за копейки.
    Владимир Жеребятьев    дата: в архиве
     
  2. Ответ по-моему, достаточно справки с места работы о приличной з/пл
    Смирнишка    дата: в архиве
     
  3. Ответ снять с банкомата чек о сумме на кредитной карте. если там порядочный баланс. приложить как документ.
    Сандрушо    дата: в архиве
     
  4. Ответ у каждой страны свои условия... тут важнее предьявить при въезде таможне,-платежоспособна на время пребывания или нет
    М    дата: в архиве
     
  5. Ответ Если на вас оформлена какая-нибудь недвижимость, то документы свидетельствующие о том, что вы собственик недвижимости, в полне может заменить выписку из банка. В прошлом году ездила отдыхать в Испанию и мне нужно было тоже выписку делать, так я не успела по той же причине, и отдала ксерокопию свидетельства квартиры. В итоге хорошо отдахнула))) Источник: Личный опыт
    Ахмадуллина Диана    дата: в архиве
     
  6. Ответ нужно в некоторые страны
    Степа    дата: в архиве
     
Живу на юге Испании.Занимаюсь поиском недвижимости на продажу под индивидуальный заказ.Ищу активных людей,желающих сот

Куда ехать на ПМЖ лучше?

Маргиналы!

Вы живёте в квартире или в собственном доме? если бы был выбор, что бы вы выбрали ?

2 вещи, которые вы хотите успеть сделать до смерти