Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Жильё?
    Описание Сейчас такое дорогое жильё!Все ли хотели бы иметь своё жильё?Большоё по полощади!И какое жильё вы бы предпочли?
    aDvocatus    дата: в архиве
     
  1. Ответ А я бы хотела дом. Двухэтажный, с гостиной, кухней, спальней...Где-нибудь недалеко от города. Чтобы приехать домой с работы и отдыхать...Думаю, что в этой жизни-таки осуществлю свою мечту...
    Яна Леонтьева    дата: в архиве
     
  2. Ответ А меня бы квартира, хотя бы двушка устроила...))) может и не слишком большая - зато своя...)))
    Shurupchik    дата: в архиве
     
  3. Ответ Хотелось бы, конечно.Даже не о себе сейчас думаю,а что-то же должно остаться моим детям.
    Наталка    дата: в архиве
     
  4. Ответ я хочу квадратов так 150 - само то. С большой ванной, желательно, что бы в нем было окно с видом на лес. И с большой гостинной - что бы можно было поставить большой круглый стол! И что бы была гардеробная и комната для хозяйских дел - сушка-глажка-постираша в ней.
    Леди Ле    дата: в архиве
     
  5. Ответ А мне бы просто квартира отдельная
    Сидр Сидрыч Петров    дата: в архиве
     
  6. Ответ Квартира своя вроде есть, но так хочется иметь собственный коттедж квадратов на 120 не больше.
    Алена Сергеевна    дата: в архиве
     
  7. Ответ Да дорого, но у меня, слава богу , все есть.
    Михаловна    дата: в архиве
     
  8. Ответ dorogoe da! imet' svoi dom - horosho! i chob pobol'she! gil'e v sel/skoi mestnosti
    Стрекозка    дата: в архиве
     
  9. Ответ Моя квартира 130 квадратов, на семью из 4 человек вполне хватает. Главное кухня 30 метров, и ванная 16. Комнаты обычные, больше не хочу. Когда дети вырастут, куплю коттедж подальше от шума и суеты, а пока очень удобно, что в школу 3 минуты на машине, садик за соседним домом, хореография с соседнем квартале, художка за углом, английский через дорогу. Центр города - 10 минут прогулочным шагом. Спасибо, Господи за все, что имею...
    Татьяна Житкова    дата: в архиве
     
  10. Ответ да, жилье действительно ОЧЕНЬ дорогое... сейчас мы живем в однешке, вдвоем... ТЕСНО..мне кажеться для нас бы подошла квартира в которой было бы 2 детских, спальня, большая кухня и большая гостинная, и кабинет, разумеется.. но вся беда в том, что нам не нравятся 5-комнатные квартиры из-за их планировки, а в новых строящихся домах, такая хата будет стоить очень дорого... для примера 5-комн. у нас стоит 2000-2200, а 2-шка в элитном доме под самоотделку 2500
    twin    дата: в архиве
     
  11. Ответ Да дорогое жильё! Да, все хотели бы иметь своё жильё, не быть же бомжом! И большое по площади! И предпочли все мы бы никак не однокомнатную, в хороших и престижных районах, с хорошей планировкой, с умилительным видом из окон, с близлежащей развитой инфраструктурой, с охраной желательно, со всеми удобствами, с умеренной оплатой за коммунальные услуги, с хорошей обстановкой, с холодильником. полным еды, здоровой и полезной, со всей современной техникой - короче мы все имеем право на достойную жизнь! Но не каждому это дано. А то вы не знали... Зачем народ будоражить перед выборами?
    Метида    дата: в архиве
     
  12. Ответ Если мечтать, то свой дом 2-этажный.А если реально, то и двушки бы хватило.
    Наталья Шинкова    дата: в архиве
     
У бывшего мэра Пятигорска, того самого г. Тарасова, появился публичный и ярый защитник. Что мы ему скажем?

Знаете ли вы эконом-вариант постройки небольшого домика на даче?Может у кого-т о есть план?

Почему люди становятся корыстными?

Сегодня виходной! Клёво)) А мы вот впятером выбитое ок ремонтируем ...А вы как проводите свободный день? =))

В Италии, во время ренессанса, была выведена особая порода собак...