Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос В Италии, во время ренессанса, была выведена особая порода собак...
    Описание их одевали в железныедоспехи, а на спину привязывали контейнер сзажигательной смесью. Затем живых «носителейогня» выпускали на вражескую кавалерию. Чтоэто за порода?
    Vesper Стервочка    дата: в архиве
     
  1. Ответ Кане Корсо их одевали в железныедоспехи, а на спину привязывали контейнер сзажигательной смесью. С самого своего появления кане корсо была породой собак, которые работают и живут рядом с человеком. В собаках этой породы развилось сильное чувство близости с владельцем. Лучшие черты характера, которые были присущи породе еще в древние времена, полностью сохранились и именно за них кане корсо ценят в наши дни. Во всем облике кане корсо воплощены решительность и отвага, уверенность в себе и бесстрашие. Говоря о темпераменте и поведении кане корсо мы должны помнить, что речь идет о крупной и мощной собаке. У кане корсо выражено стремление к доминированию. Но благодаря своему уму и глубоко укоренившейся близости с человеком кане корсо охотно подчиняется своему хозяину. Правильно выращенный кане корсо доброжелателен, абсолютно управляем и миролюбив. Стандарт породы требует, чтобы кане корсо обладал природным сторожевым и охранным инстинктом. Одновременно в кане корсо подчеркивают сильную привязанность к дому и семье, которая является одним из самых привлекательных качеств этой собаки.Именно разносторонностью кане корсо определяется его популярность среди многочисленных поклонников породы. В конце ХХ века в Европе кане корсо находит применение в качестве полицейской собаки.
    Татьяна    дата: в архиве
     
  2. Ответ боевые
    Иван Кулебякин    дата: в архиве
     
  3. Ответ А вы случайно не новая ведущая дог шоу? Вам с этим вопросом в Что? Где? Когда? надо было обратится... И деньги бы могли получить и по телеку ответ услышать :)))))
    Чаба    дата: в архиве
     
  4. Ответ лучше таких выводчиков построить, по гранате в трусы, чеку забыть и пустить на вражескую кавалерию....я думаю эффекта было бы больше
    Вечный Странник    дата: в архиве
     
  5. Ответ кане-корсо чтоли???
    Temnaya    дата: в архиве
     
  6. Ответ Кане корсо называют самой редкой и дорогой породой в мире. Она относится к древним молоссам и происходит от римской большой собаки. В средние века эти собаки использовались для охоты на крупного зверя, пасли стада, охраняли сборщиков податей от грабителей, сторожили селения, участвовали в военных походах и битвах на арене. Породу также очень ценили феодалы и лорды времен Ренессанса. Они не только брали кане-корсо на охоту, но и использовали на войне в качестве наблюдателя за укреплением. Собак одевали в железные доспехи, на спину помещали контейнеры со смолистым веществом и поджигали. Глобальная перемена вразвитии породы произошла после второй мировой войны из-за резких перемен в экономической и социальной сферах. За ненужностью породу стали забывать, поголовье кане-корсо резко сократилось и было близко к вымиранию. В конце 70-х годов несколько энтузиастов решили возродить породу и основали Клуб любителей кане-корсо. Совет директоров Итальянского кеннел-клуба учредил "Открытую Книгу", в которой регистрируются все собаки, соответствующие стандарту породы. С 1989 по 1992 год в Открытой Книге было зарегистрировано более 500 собак породы коне-корсо, и в январе 1994 года порода была окончательно признана Итальянским кеннел-клубом. Сегодня порода кане-корсо очень популярна, и по мнению специалистов стремительно движется к пику славы. Идет активный экспорт собак из Италии в США, Канаду, Австрию и европейские страны, где они используются для работы в полиции, для охраны офисов, элитных баров и ресторанов, ювелирных лавок, дорогих магазинов, частных коттеджей и квартир. обладает прекрасными рабочими качествами. Спокойная, выдержанная, прекрасный телохранитель и сторож, способна думать, оценивать ситуацию, ловить на лету мысли хозяина, а при необходимости принимать самостоятельные решения. Может жить в квартире и на территории загородного участка -при наличии тёплой будки. У кане корсо устойчивая нервная система, уравновешенная психика, спокойный, ровный характер. Собака хорошо поддается обучению и тренировке, очень послушна. Ладит с детьми любого возраста.Содержание и уход: необходимы физические нагрузки и желательно длительные прогулки. Уход не сложен -стрижка и вычёсывание шерсти не требуется.Размеры: Рост 64-68 см (кобели), суки чуть меньше. Вес 40-50- кг.Кане Корсо - Ваш надёжный партнёр!
    Карина    дата: в архиве
     
  7. Ответ Какая красивая собака! А я вот в Италии живу и не знала... Позор мне!
    Тата    дата: в архиве
     
У бывшего мэра Пятигорска, того самого г. Тарасова, появился публичный и ярый защитник. Что мы ему скажем?

Сегодня виходной! Клёво)) А мы вот впятером выбитое ок ремонтируем ...А вы как проводите свободный день? =))

Знаете ли вы эконом-вариант постройки небольшого домика на даче?Может у кого-т о есть план?

Сложно ли изменить целевое назначение земли?

Почему люди становятся корыстными?