Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Кто разбирается оцените! Брать или не брать! Смогу я года через два продать дороже? Выгодно там брать или нет?
    Описание Новорижское шоссе 270км от МКДа, Ржевский район,д.Анисимиха.220км по Новорижскому шоссе до г.Ржева,50км от Ржева по трассе Ржев-Осташков-асфальт(трасса),10км до деревне щебень дорога,но хорошая,круглогодично чистится грейдером.Дом деревянный 32 кв.м.25соток земли,воды нет-колонка напротив дома,балоный газ,огражден забором, имеются хозпостройки.В деревне 10-12 домов,как местные жители,так и дачники из Москвы.Цена 11 000$,торг.В соседний деревне Анисимиха(500метров)деревня Ильи горы-деревня большая,имеются магазины,сельсовет. Докуметы все готовы.Все везде собственность.Кто разбирается оцените! Брать или не брать! Смогу я года через два продать дороже? Выгодно там брать или нет?
    костя    дата: в архиве
     
  1. Ответ Брать недвиж сейчас, когда цены ПАДАЮТ, и пузырь лопается??? ))) Эти же баснословные цены были надуты московскими спекулями в период вседозволенной ипотеки, но сейчас-то всё происходит с точностью до наоборот. В кризис вообще - лучше не шевелить свои финансы, и они будут целее. Покупать нужно только когда цена стабилизировалась, а не летит вниз. Я понимаю, что жадность - великое дело, да ещё и подпитываемая баснями "вкладывайте в недвижимость - она всё время растёт"... Нет такого способа вложения денег, который обеспечивал бы надёжный прирост, чтоб можно было лежать на печи и ждать часа снятия умноженных накоплений ))) В америке недвижимость в 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ, чем у нас. А живут лучше в 100 раз, чем мы. ))) Задумайтесь над этим косяком.
    Шахтёр-наркоМан    дата: в архиве
     
  2. Ответ 300км от Москвы+дома почти нет+вымершая деревня
    Лола П    дата: в архиве
     
  3. Ответ мое мнение не- выгодно!
    Валерия Яровая    дата: в архиве
     
  4. Ответ Не советую за 11 000 $ За 2 000 $ -4 000 $ Можно . Дом 32 кв.-это не дом. 10км до деревне щебень дорога,но хорошая,круглогодично чистится грейдером покажется целый 100 км. Поещите еще думаю найдете более подходящий вариант.( Если конечно у Вас нет привязоности к этому месту, дому)
    Станислав Риэлтор    дата: в архиве
     
  5. Ответ ДОРОГО СМОЖЕТЕ !!!ИБО ЭТО НЕДВИЖИМОСТЬ !!!
    Анжела Артеева    дата: в архиве
     
  6. Ответ Я бы сейчас на дворе кризиса с недвижимостью вообще не играл бы! Ни кто не может спрогназировать, что будет завтра! Есть других масса вариантов куда сейчас можно вложить деньги!
    Виктор Асманов    дата: в архиве
     
  7. Ответ если есть деньги, то берите. Земля только будет дорожать.
    Лидия Петрова    дата: в архиве
     
  8. Ответ Берите, кризис не вечен, потом продадите подороже, но немного нервы помотаете себе. Но выгода будет хорошая.
    Наталья Лесина    дата: в архиве
     
  9. Ответ уже был такой вопрос, в том регионе земля не ценится + как уже сказали "вымершая деревня"
    M@rk    дата: в архиве
     
  10. Ответ Бери!!!!
    Я ЛЁША!!!    дата: в архиве
     
  11. Ответ не советую... навряд ли продаж дороже, к тому же тебе не выгодно даже
    Анастасия Колесникова    дата: в архиве
     
  12. Ответ Я бы не стала. Слишком далеко от Москвы (на бензине разоритесь), слишком маленький дом, слишком неуютное место (мне так кажется). Продать дороже вряд ли получится.
    БархатнаЯ    дата: в архиве
     
  13. Ответ лучше не брать.
    avanamogres    дата: в архиве
     
  14. Ответ Категорически нет.Скорее всего на деньги Вы не богаты а потому в смутные времена на них играть не стоит.
    Юрий Савочков    дата: в архиве
     
  15. Ответ В данное время вкладывать в недвижимось - большая глупость. Вложите в бизнес.
    Ренат Бакиров    дата: в архиве
     
  16. Ответ Рыночная цена, это условный показатель. Он складывается из многих составляющих и одновременно может и расти, и снижаться!Вопрос для каких целей приобретается участок? -под дачу, для отдыха -для строительства благоустроенного дома/коттеджа -или просто вложение денегВ зависимости от того, на какой вопрос вы ответите положительно, последует ответ:-если под дачу- дорого!-если под новостройку-даром! -тут ещё, конечно, много "ньюансов"(например:наличие/отсутствие инженерных сетей)-если хотите "вложиться"- результат 50*50 (никто не знает!) И последнее:в чём прелесть рыночных отношений-можно торговаться!У Вас, вероятно, нет соперников в покупке объекта, пользуйтесь -ТОРГУЙТЕСЬ!
    ND    дата: в архиве
     
  17. Ответ если есть лишние деньги - берите. не через 2 так через 5 продадите. недвижимость растет в цене. участок большой - хорошо. можно улучшить - септик, бойлер, и т.д.
    Нежная нежность    дата: в архиве
     
Какой у Вас газовый котел Претензии Сколько работает Какие воникали проблемы?

Дайте пожалуйста ссылку на продажу коттеджей вторичных

Прибыльно ли заниматся розведением и продажей собак в питомнике?

Как продать Коттедж на Украине???

Война с самим собой...