Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Война с самим собой...
    Описание постоянный поиск компромисов и сделок с совестью или тотальное уничтожение?что это для Вас?
    Демосфен    дата: в архиве
     
  1. Ответ я думаю война с самим собой-это борьба с ленью которая всегда хочет иметь власть над человеком и управлять им -лень разрушает человека и убивает в нем личностьа сделки с совестью-не относятся к войне-это к разделу по продаже личного имущества
    Елена Картези    дата: в архиве
     
  2. Ответ вы такой серьезный,задумчимый...вы не из заключения??..:-))(шутка такое)!!!.:-))
    Демосфен    дата: в архиве
     
  3. Ответ ...БЫЛА БЫ, ЕСЛИ БЫ Я ЖИЛА СТЕРЕОТИПАМИ И УСТАНОВКАМИ БОЛЬШЕЙ ПОЛОВИНЫ НАСЕЛЕНИЯ.
    Bonka    дата: в архиве
     
  4. Ответ Такое у меня часто бывает, когда воюю сама с собой, не знала раньше какой образ жизни выбрать, но все же остановилась на одном...
    °•¤~Aeternitas~¤•°    дата: в архиве
     
  5. Ответ Не ищу компромисов с собой...это бессмысленно ибо вопрос остаётся зависшим и рано или позно просто взрывается бомбой...У мя есть стандарт - Слово Бога, по нему и ориентируюсь, когда стандарт не сходится с моими принципами - приходится наступать себе на горло и ломать себя...а шопаделать ))))) дети любят совать пальчики в розетки и думают что их желание правильное )))))
    Наталия Венглинская    дата: в архиве
     
  6. Ответ что то я не пойму на сей раз ничего.. с каким контингентом?
    ange    дата: в архиве
     
  7. Ответ не надо работать юристом, если Вы так болезненно все воспринимаете. :)к сожалению у меня все решает настроение...
    щ@стье    дата: в архиве
     
  8. Ответ Ты есть единственный и высший объективный судья своего поведения, ибо оно есть ТВОЕ поведение, и ты волен судить его по своему усмотрению
    Антипод    дата: в архиве
     
  9. Ответ Когда ничего не хотется делать спроси себя "устраивает ли меня такая судьба?"каждый может добиться всего чего он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет. Если не хочешь бороться, не питай себя иллюзиями о своих желаниях.Пинок под зад не поможет, нужно самому становиться своим хозяином.
    IStar    дата: в архиве
     
  10. Ответ А ещё точнее, со своим умом!!!Тебе необходимо разобраться где ты, а где вовсе не ты!!!1. Ум (разум, мышление, знания, интеллект) - это не ты, а твоё ложное "Я", т.е. ЭГО!2. Не олицетворяй себя так же с соц. статусом, деньгами, коттеджем, машиной, модной одеждой и т.д. - это тоже не ты!!! Ты думаешь, обладаешь этими вещами - НЕТ!!! Ты лишь временный хранитель!3. Истинное Я - есть твоё сознание, это и есть ты, только и всего!Как только ты это поймёшь, внутри тебя произойдёт качественно новый сдвиг - ты преобразишься и жизнь твоя тоже, а так же кончится твоя вражда с самим собой.
    Наиль Галиев    дата: в архиве
     
Какой у Вас газовый котел Претензии Сколько работает Какие воникали проблемы?

Прибыльно ли заниматся розведением и продажей собак в питомнике?

Как продать Коттедж на Украине???

Дайте пожалуйста ссылку на продажу коттеджей вторичных

Это правда, что если человека нельзя купить за деньги, то ее можно купить за очень большие деньги???