Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос А что может продать квартиру и купить катедж,или дом?Может вы так сделали?
    Ласковый и странный    дата: в архиве
     
  1. Ответ Mi jivem v kvartire,sverxy sosed gei,naprotiv lesbiyanka,i eshe strashno topaut sosedi sverxy,koroche,xochy dom,s sadikom,a voobshe delo xoroshee,dom,glavnoe,chtobi territorialno bilo ydobno
    Alena    дата: в архиве
     
  2. Ответ У меня дом, точнее два, я их никогда не променяю на квартиру. Пусть там мороки больше, грязь с улицы тащится, но зато никаких соседей за стенкой, сверху и снизу, что хочу, то и ворочу. Правда ремонт чаще приходится делать, но это только плюс - перемена обстановки
    LenOk    дата: в архиве
     
  3. Ответ нууу, равноценно все равно не получиццо...скажем квартира у вас в престижном месте в городе, чтобы получилось равноценно - нужен и дом в престижном месте с дорогой, охраной (т.к. загород) и коммуникациями....такой коттедж стоит ох насколько дороже квартиры...опять же дом содержать дороже. если же из квартиры в городе переехать в дом в деревне, где кроме вас будет жить еще 2 92летние бабушки в своих развалюшках - то пожалуй с денег, полученных от продажи кв, можно хорошим домом обзавестись, но попрщаться с престижным городом...моя мечта жить в своем доме. а живу в квартире, т.к. в плохом доме не хочу...
    Надежда и опора    дата: в архиве
     
  4. Ответ У меня немножко другая ситуация ...У нас квартира и дом и купили виллу... так что ничего менять не пришлось....живём в разных местах в зависимости от погоды и желания
    Хорошка    дата: в архиве
     
Как Бы Вы Решили Проблему Бездомных в России?

подскажите как будет проще,купить квартиру или построить дом?

Вопрос про ответственность строителей (при покупке частного дома)

Как всё ж таки решится переехать?

Я в безвыходном положении. Что делать?