Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Заводчики, а какие требования вы выдвигаете к покупателю своих деток?
    Описание Я свои решила ужесточать. Мало того, что были анкеты, справки о доходах и рекомендации от НКП (для питомников), сейчас хочу еще заставить страховать щенков. А то то ли население тупеет, то ли кризис так влияет, то ли луна ...хрен знает, но реально задолбали.Тетка стояла в очереди на кавказа - полгода (!), вчера щена принесли, знаете с какой фразой (если стоите - сядте) - "Вы знаете, а ведь это огромная собака вырастет. Почему вы нас не предупредили?" - у меня челюсть просто в цоколь ушла через два этажа.
    Tigrana Doberman    дата: в архиве
     
  1. Ответ Ну, сначала, как водится "лекция" о породе, об уходе и т. д., в ходе разговора пытаюсь выяснить, для чего собачка дейстительно нужна и нужна ли вообще (у меня йорки), пугаю, естесс-но, сложностью в уходе, стоимостью косметики и т.д. Если не передумали, приезжают смотреть. Ну а при личном знакомстве всё само собой на место встаёт - видно по людям и отношение к собакам и "потянут" ли финансово.Однозначно нет - семьи с маленькими детками, "фифочки", покупающие себе собаку в качестве аксессуара на руку, ну и перекупка, будь она неладна!
    Ирина Краснова    дата: в архиве
     
  2. Ответ Да ужас....Тем более ну большой... Как растаться то??? Неее.Мы планируем рожать и честно говоря. боюсь как хозяев подбирать буду... Стараюсь сейчас уже желающих нарабатывать среди знакомых и прверенных людей.
    Карина Карина    дата: в архиве
     
  3. Ответ Я сначала лекцию о породе читаю. Про уход все сгущаю,чтобы человек проникся серьезностью. Если есть маленькие дети-продаю только подрощенных(у меня китаезы). Беру все данные у покупателя. Вообще-то люблю продавать,когда чел собаку бронирует и наблюдает за ее ростом.не люблю ,когда согласны схватить первого попавшегося щенка....Но слава богу,в большинстве своем щены уже при рождении по договоренности распределены.
    Levi    дата: в архиве
     
  4. Ответ Прежде всего выясняю намерения покупателя, серьезно ли подходят к покупке собаки. А то бывает, что приезжают покупать с намерением подарить кому-то на день рождения, как модный аксессуар. Однозначно не отдаю в семьи с маленькими детьми. В сельскую местность тоже не отдаю, если только в благоустроенный коттедж. После продажи обязательно курирую щенков.
    Татьяна Ибрагимова    дата: в архиве
     
  5. Ответ а я ОТГОВАРИВАЮ брать. Шерсть, мол, кругом, Щен до полугода в доме оправляется, жрачка дорогая, вет еще дороже....Страшилки.Кто не передумал, тот и получит ребенку.
    ЁЛКА    дата: в архиве
     
  6. Ответ Таким нельзя отдавать!!!!А потом она еще и мех и зубы заметит? А грязи то скока с улицы приносит!!! Ведь зима скоро. Я котят отдаю - и то переживаю, как они там? :-((( А это песики!!!
    Серова Светлана    дата: в архиве
     
  7. Ответ А я ...Пугаю!!!!Жути навожу!!!!Но это для начала,а потом....главное для меня ..это ВМЕНЯЕМОСТЬ и ОПЫТ !!!Служебника отдавать в "любые " руки ,это мина замедленного действия!!! И еще ...никогда...не отдам щенка в семью с маленькими детьми!!! Если ребенку лет 8-10, и он бежит к щенку, и ОСТОРОЖНО к нему прикасается,то ...отдам!!!!А всех своих щенов стараюсь отслеживать!!!!Вот трое уже выставлялись...и взяли....Титулы!!! Хотя они (щенки ) разъехались по России!!!
    Каркуша    дата: в архиве
     
Помогите пожалуйста. Вчерашний вопрос

Люди, скажите, ктонить владеет инфой по ситуации с лесами подмосковья? А то сегодня встретила знакомого лесника, он сооб

Как избавиться от муравьев на даче?

что значит риелтор?

Украина, Крым ! Что там с "Артеком" ? Руководство Страны решило продать дорогую территорию под элитные коттеджи?