Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Помогите пожалуйста. Вчерашний вопрос
    Описание Я влюбился в девушку. Она старше меня на восемь лет - есть парень и дочь. Мне 16 я не мажор, небогатый, а скорее наоборот. В городе где живем уважением не пользуюсь. Люблю сильно. Помогите советом.Вчера я задавал, но хочу узнать больше мнений
    Анонимный Вопрос    дата: в архиве
     
  1. Ответ Не парься
    Эрик Картман    дата: в архиве
     
  2. Ответ едь к ней
    Alice InWonder1land    дата: в архиве
     
  3. Ответ и че ты хочешь ? ))
    \\\Vegach    дата: в архиве
     
  4. Ответ Ты еще молодой это скорее влюбленность )))) это аозрастное пройдет))) так как женщина постарше не будет с годами чувствовать себя комфортно рядом с вами))) но если любите то добивайтесь....только сначало узнайте ее мнение в отношении вас)))
    (QS) Савская    дата: в архиве
     
  5. Ответ А что тут не понятного действовать надо....ухаживай,обрати на себя внимание и про дочь конечно не забывай...докажи что достоин быть её мч а не малолетним парнем)
    ~Л@пуля~    дата: в архиве
     
  6. Ответ в твои 16 я бы забил
    Alex    дата: в архиве
     
  7. Ответ 16 - это очень мало...:(думаю она не захочет с тобой....можно сказать с ребенком..не в обиду...а влюбленность твоя пройдет, еще много впереди встретишь
    servia    дата: в архиве
     
  8. Ответ Добейся , если сможешь в дальнешем её и её ребёнка содержать.А вообще подумай над этим.
    cfytr    дата: в архиве
     
  9. Ответ А кто бы тебе чего не говорил все равно всех послушаешь и сделаешь по своему но я думаю что пройдет это все как ветрянка - сильно молод да и содержать семью ты не сможешь, посмотришь еще сколько челов в вашем городке (я так поняла провинциальный городок) будут показывать пальцем и шушукаться в след - это не так то просто пережить и людям постарше не то что в твои 16 лет - у меня разница с мужем в 15 лет - он моложе но хоть он материально и не зависим от меня но смотрят на него как на альфонса и счета в ресторане всегда мне приносят на что он до сих пор обижается да это еще малая часть айсберга а твои родители как на такой брак отреагируют вот мне интересно было бы посмотреть - только скорую вызови на дом прежде чем это маме сообщить и дождись ее приезда - потом говори .А потом совершеннолетие никто не отменял и ей за тебя дадут больше чем ты весишь и оно ей нужно ? Ты сам как думаешь как ей перспективка осиротить 2х детей и сесть за развращение малолеток если вдруг твои родители на нее заяву накатают ?
    Люблю повеселиться...    дата: в архиве
     
  10. Ответ скорее всего это влюбленность и она пройдет, просто в твои годы чувства обострены и кажется, что без какого-то конкретного человека просто жить не можешь!Не стоит предпринимать пока какие-то радикальные меры, просто старайся всегда хорошо выглядеть,почаще попадаться ей на глаза и присмотрись как она реагирует на тебя.реагирует ли она вообще?может, заинтересованно смотрит или что-то еще...удачи!подумай еще раз действительно ли эта девушка тебе так нужна
    Сашка    дата: в архиве
     
  11. Ответ Нет, это не любовь, а гормоны. Сейчас перебесишся и всё! А представь, она на столько тебя старше, да ребёнок. Да и сам ты повзрослев поймёшь всё, мировозрение менятся. Ищи себе ровесницу.
    Марина    дата: в архиве
     
  12. Ответ лучшее, что могу предложить на данный момент- это книга "Успехология любви" Почитай-ка, сразу все встанет на свои места!!! =)
    Королева Ночи    дата: в архиве
     
  13. Ответ Какая чушь, ты пишешь только о том что ты ее любишь, а про нее ни слова, т.е. она к тебе ничего не испытывает иначе ты писал бы мы любим друг друга. Не морочь голову ни себе и ей, найди себе хотя бы ровесницу. У тебе все еще впереди!
    Vera    дата: в архиве
     
  14. Ответ Я думаю,что это пройдет,но пережить это будет нелегко.Да и наши советы мало чем могут помочь.Решение принимать Вам.Мы не знаем конкретной ситуации и Ваших чувств.Но в любом случае-удачи.
    Valerija    дата: в архиве
     
  15. Ответ скока ищо у тебя их будет этих девушек
    Hi8    дата: в архиве
     
  16. Ответ Чтобы решиться на такой шаг, нужна ответственность! Чтобы понять на сколько Вы готовы, нужно взвесить ваши возможности и оценить потребности той семьи, в которую Вы хотите "войти". Если Ваших возможностей достаточно и Вы не будите там обузой, а будите тем "недостающим звеном", то смело вперед!Здесь уместно выражение: "Семь раз отмерь - один раз отрежь"!Успехов!;-)))
    Ярослав    дата: в архиве
     
  17. Ответ Сначала надо себе задать вопрс :- А тебе это надо ?Потом : Где будете жить ?- На какие средства будешь содержать её и детей , а может ещё и придётся содержать её мужа !Вот теперь решай !Дешевле подрочить на её фотографию и успокоится со временем ! ))
    Романтичный оптимист    дата: в архиве
     
  18. Ответ А в чем вопрос? Любите - добивайтесь! Это подвластно ВСЕМ!
    Ольга Мазурова    дата: в архиве
     
  19. Ответ люби и все будет!счастья вам обоим!
    NanoGrid    дата: в архиве
     
  20. Ответ Восемь лет....не разница....когда вы постарше... А в этом случае....тяжеловато придётся....Для начала... если уж серьёзно запал....выясни что у неё к тебе... может и ворошить всё это вообще не стоит....
    MIA    дата: в архиве
     
кому обычно в управление переходит только что построенный коттедж? И если он построен на земле ИЖС то кому?

Вложения в недвижимость - самый ли лучший актив на сегодняшний день?

что значит риелтор?

Украина, Крым ! Что там с "Артеком" ? Руководство Страны решило продать дорогую территорию под элитные коттеджи?

чо делать с кактусом,он уже в патолок уперается,выкидовать жалко,фото внутри.