Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Продать квартиру на окраине Москвы и купить коттедж - рационально?
    Описание Часто в последнее время подумываю об этом деле. Квартира в городе - это не то. Постоянно соседи, постоянно шум, постоянно не хвватает места. А свой дом - это здорово. Машина у меня есть, так что доеду до Москвы легко, если надо будет. Рационально ли это?
    Илья    дата: в архиве
     
  1. Ответ Возможно. Но смотря какая квартира , и какой котедж Вы , собираетесь приобрести .
    Медовуха    дата: в архиве
     
  2. Ответ Свой дом это лучше чем квартира в загазованной Москве.Удачи!
    Елена Миронова    дата: в архиве
     
  3. Ответ Меняю квартиру в Москве на деревеньку в Саратовской губернии.
    Валерия Белинская    дата: в архиве
     
  4. Ответ Лучше иметь и то и другое. Не забывайте, жизнь замирает, когда выезжаешь из Москвы. Не всегда удастся и работу найти. И не всегда будут деньги на бензин, и на обслуживание коттеджа.А когда-нибудь потом и пенсия не московская, и больницы не рядом... Одно за другое цепляется...
    Ленок    дата: в архиве
     
  5. Ответ Как я Вас понимаю! Так надоело в 4-х стенах. О саде красивом мечтаю)) конечно рационально
    Анна Потоцкая    дата: в архиве
     
  6. Ответ Живем в частном доме преимуществ куча, гараж рядом ашина под присмотром, шашлыки, баня, цветочки яблоньки цветут красота, захотел покопался в земле, поставил бассейн и т.д. Красота, нечего и думать.
    Лилия Первова    дата: в архиве
     
  7. Ответ Илья, это рационально, но не реально!!! Видимо, вы не знаете цен на загородную недвижимость!
    Ольга    дата: в архиве
     
  8. Ответ Здорово приплатить придется!
    лесовичок    дата: в архиве
     
  9. Ответ Конечно жить в своем доме гораздо лучше...все под рукой, простор, никто не стучит над головой, собаки не лают. Не только с точки зрения комфортности и покоя, жить в ч/доме дешевле в 3 раза по нашим тарифам. Дерзайте пока молоды!
    Екатерина Мельникова    дата: в архиве
     
  10. Ответ Могу сказать, что это возможно, но... Коттеджы в поселках стоят очень дорого, особенно, если они находятся в до 70 км. от Москвы, поэтому подчас продажа только одной квартиры, да к тому же на окраине недостаточно. Второй минус - если есть детки, то проблема с поликлиниками, садами, школами. Третий минус - это оплата за коттедж. Это гораздо дороже в поселках, чем квартплата. Там другие тарифы на вывоз мусора, свет и т.п. Если только в деревеньке где-нибудь домик прикупить и его облагородить. Еще один из минусов -это конечно дороги.
    Dafina    дата: в архиве
     
  11. Ответ у меня точь такая же мысль,обратилась в агенство.сказали что нереально это сделать(((((
    надежда васильева    дата: в архиве
     
  12. Ответ Реально. Но проживание в загородном доме (в коттеджном поселке) обходится не менее 15 тыс руб. в месяц, а часто намного дороже. За удовольствия надо платить. )
    Елена Толкачева    дата: в архиве
     
Сейчас в России практически нет права частной собственности - это правильно?

ПОМОГИТЕ!!!!где взять срочно денег не обращаясь в банки

Подскажите по какой программе лучше рассчитывать тепловой (тепловые потери) рассчет системы отопления для коттеджей

нужна идея!!! хочу построить бизнесс

Девушкам сюда!