Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Сейчас в России практически нет права частной собственности - это правильно?
    potrebitel    дата: в архиве
     
  1. Ответ у нас есть частная собственность по бумажкам,пока кому-то очень не понравитсяили кто-то не решит, что она лишняя
    Наталья    дата: в архиве
     
  2. Ответ нет вообще никаких прав.
    Я    дата: в архиве
     
  3. Ответ Да ну? вот так новости! То-то я смотрю всё особняки да иномарки кругом... А это, оказывается, всё коллективное, о как!
    Драконелла    дата: в архиве
     
  4. Ответ драконелла праводни коттеджи кругом если нет такого права то они общественные получаетсявообще некоторые надо отдать народу т к построены на ворованные деньги и на продаже ресурсов страны
    рэмбо    дата: в архиве
     
  5. Ответ в россии вообще никогда не было развит институт частной собственности. в средние века верховным собственником на землю считался бог и его наместник - великий князь (царь).в новое время интересы общества были поставлены на службу государству. петр 1 достоточно часто отбирал заводы, которые, казалось, были в частной собственности, для того, чтобы передать их более эффективному, с т.з. государства, собственнику.в советское время и говорить нечего.в новейшей истории россии происходил интересный процесс: собственность формально приватизирована, но в тот момент, когда оказывается, что собственник неэффективен с т.з. опять-таки государства, меняется собственник.т.е. государство всегда рассматривает себя как верховного собственника имущества, позволяя лишь номинально числиться таковым отдельным персонам.совсем как в советские времена: формально главой государства был один (например, подгорный в 70-е гг.), фактически - глава партии (брежнев).вопрос "правильно ли это" в данной аспекте, скорее, неправилен. нельзя оценивать правильная ли вода, если знаешь, что она мокрая. другой вопрос: "насколько это полезно (обществу, государству, личности)?" был бы более интересен
    Алексей    дата: в архиве
     
ПОМОГИТЕ!!!!где взять срочно денег не обращаясь в банки

Как вы думаете ,если каждый разошлет это ДЕСЯТЕРЫМ друзьям,то КРИЗИС кончится???))

нужна идея!!! хочу построить бизнесс

Подскажите по какой программе лучше рассчитывать тепловой (тепловые потери) рассчет системы отопления для коттеджей

Девушкам сюда!