Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Что лучше покупать вторичное жилье или квартиру в новостройке?
    Описание Наверное, такой вопрос уже задавали.. Возможно, я повторюсь, просто мне интересно Ваше мнение, и плюс ко всему есть несколько дополнений: Что лучше купить: вторичное жилье или квартиру в новостройке. Дело в тмо, что рассматриваются только в Подмосковье, т.к. там они дешевле. Я просмотрела много объявлений, и почему-то квартира в новостройке получается дешевле. Так ли это? Какие могут быть подводные камни при покупке того или другого. Про то, что могут "кинуть" с новостройкой, я знаю, а что еще? Заранее всех благодарю за советы!
    Алёнка    дата: в архиве
     
  1. Ответ я бы лучше купила вторичное конечно если дом не допотопный! новостройки сейчас строют очень быстро тяп ляп лишь бы сдать побыстрее на стой материалах экономят не говорю уже о том что многие из них не соответствуют нормам ! потом начинается то одно то другое то трещина по дому пошла то еще чего нибудь!посмотрите по телевизору или в прессе то один дом обвалился то другой! и вообще я читала где то что эти новостройки будут проседать в грунт,я думаю лучше пусть будет вторичное но зато я знаю что дом стоял и будет стоять без проблем да и там уже все налажено вода свет отопление....я не навязываю это мое мнение! удачного выбора!
    ALEN KOT    дата: в архиве
     
  2. Ответ В новостройке.
    Лола    дата: в архиве
     
  3. Ответ Бред, хата дороже в новостройке естественно при сходных параметрах.
    Dehruale v2.0    дата: в архиве
     
  4. Ответ Конечно в новостойке получше, но вторичное жилье проверенно временем, безопаснее. А эти новострйки, мало ли как их строили
    МИЛАя ромашка    дата: в архиве
     
  5. Ответ Не знаююю Я бы в новостройке не купила... Не доверяю я современным строителям. Щас вот тоже задумались о расширении жилплощади, хотим бОльшую квартиру брать - вариант с новостройками даже не рассматриваем.
    Неверова    дата: в архиве
     
  6. Ответ Я тоже думаю, что лучше вторичное, оно проверенное, не всегда у нас новосройки сделаны качественно, и притом если вы бы строили свой дом, фундфмент у вас оседал не меньше 1,5 лет, и тогда бф только строили дальше, а сейчас не стройка, а в основном сплошной конструктор, но выбор за Вами.
    galina petuhova    дата: в архиве
     
Кто знает, можно ли сейчас разменять 3-х комнатную квартиру, на две квартиры без доплаты? Или с небольшой доплатой?

Во сколько обойдётся ремонт?

реально ли купить сейчас какуюнибудь жилплощадь за 1,5мил.рублей?

ВОТ ДАВНО ХОТЮ УЗНАТЬ **ГЕОГРАФИЮ** нашего **ЮМОРА** -- СЛАБО ВАМ ЧЕСТНО НАПИСАТТЬ -- ОТКУДА ТЫ , а ???

что лучше и выгоднее(в условиях Москвы): снимать квартиру или взять кредит и платить за свое?