Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Почему русские люди в большинстве делают свои дела в последний момент?
    Описание Например, свой диплом я допечатывала и редактировала в ночь перед сдачей, муж починил розетку, после того как меня шандарахнуло током)))))))Может есть какой-то метод борьбы с этим?))или какие-нибудь курьезы)
    тень валентина    дата: в архиве
     
  1. Ответ приветик, Таня....да мы всё надеемся, что оно, как нибудь само собой да вдруг да утрясётся)))...и знаешь, ведь зачастую и правда утрясается....вот собирался я крыло на машине отрихтовать и покрасить...собирался, собирался...а потом меня один придурок зацепил....и не только крыло, всю машину покрасил))
    бродяга, сукин сын...    дата: в архиве
     
  2. Ответ Потому что у русских одна из людимейших поговорок : Работа не волк, в лес не убежит !
    ВАЛЮНЯ - ЗОЛОТЦЕ    дата: в архиве
     
  3. Ответ правильно !Ненадо откладывать на завтра, то что можно наложить сегодня..))
    тень валентина    дата: в архиве
     
  4. Ответ С этим нельзя бороться.Национальные традиции нарушать?Вспомните народную мудрость: Гром не грянет - мужик не перекрестится (и т.д.)
    Шипакляк    дата: в архиве
     
  5. Ответ из за погодных условий. например насажал овощей а тут засуха....торопиться некуда вобщем.
    Алексей Никифоров    дата: в архиве
     
  6. Ответ Всегда хочется надеяться, а вдруг само рассосется! а метод борьбы? ну если только расстрел! ;) ;) ;)
    заходя вгости вздыхаю    дата: в архиве
     
  7. Ответ если водка мешает работе, ну ее нафиг, такую работу....
    ALEX.LION    дата: в архиве
     
  8. Ответ не надо с этим бороться... это - метод выживания в стране, где всё через ж--у...А последнеий случай ( не надо делать сегодня, что можно завтра) - мужик в Сочи продал квартиру накануне объявления Сочи олимпийским городом... сумму получил в руб., а мог бы завтра ту же сумму в евро...
    Lyuda Dm...    дата: в архиве
     
  9. Ответ и всё же делают,в отличие от наших зарубежных друзей-у них,как правило,дальше обещаний дело не движется!!
    ARTY-SHOK- это по- нашему!!    дата: в архиве
     
  10. Ответ Танюша, Бродяга - опять в десяточку!!!!ПРосто в половине случаев так и бывает :))))))))) Ржунемогу!!!! Источник: Вопрос 10!!! Ответы 10!!!!
    ПалСаныч®    дата: в архиве
     
  11. Ответ Смирись Танечка....это безысходность....))))....а вообще есть способ можно Мужу в суп ...наркотического стимулятора подлить ...переделает дома все суток за трое...ни ев...не спав....и главное хрен ты его чем остановишь....но осознать что что то не так он сможет только после того как начнет приходить в себя....с этим любой ремонт больше не будет тебе казаться таким уж затяжным делом....)))
    САТИР    дата: в архиве
     
Московским очередникам власти хотят давать квартиры в ближнем и дальнем подмосковье. У властей как вообще с головой??

На счет ипотеки

Где лучше выбрать квартиру в ЮВАО,в Некрасовке монолитном доме за МКАД или в Печатниках в типовом,

Сколько чтоит 1 Гкал теплоэнергии для потребителей по разным городам и регионам? Или 1м2 отапливаемой площади?

Что для вас важнее Любовь или деньги?