Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос На счет ипотеки
    Описание Вы слышали, что цены на жилье упадут на 50%, а то и на все 75%?Ну что скажите? Это очередная утка? А по мне - так это уже не утка, а страус!
    смит    дата: в архиве
     
  1. Ответ вот уж правда - страус. Может по среднестатистической цене по России и упадут (но не на 50%), но по Москве, Питеру, Сочи - и не ждите! Да и страшно ждать такого обвала цен - если где-то убыло, значит где-то прибыло.
    Брутальная Зайко    дата: в архиве
     
  2. Ответ цены на жилье ни когда не упадут.
    Алла Ганиева    дата: в архиве
     
  3. Ответ Я слышала обратное.Да и сами подумайте-почему они упадут на такой большой процент?Утка!!!!
    Тамара    дата: в архиве
     
  4. Ответ наверно сначала поднимутся на 200%,а потом на 50 может и упадут.и главное все в этом случае будут счастливы!
    иноplanetные гости    дата: в архиве
     
  5. Ответ Ну конечно,видимо те кто рулит рынком жилья по крупному больше не хотят денег и по этому конечно цены на жилье перестанут раздувать. А что? Реальная такая вероятность. Не хотим мы больше денег и все тут! Хватит нам уже. А мы в пляс. О как! Сказки Пушкина...
    Полуненок    дата: в архиве
     
  6. Ответ Ну если только все примутся скупать жилье как очередное вложение капитала. Только где ж всем столько денег взять, чтобы квартиры в цене упали?
    Девушка с Урала :)    дата: в архиве
     
  7. Ответ За всю историю никогда цены на жилье не падали.Это же золотая жила.Все кто работает в области строительства живут как сыр в масле ( имею ввиду от прораба и выше).
    ГУЗЕЛЬКА    дата: в архиве
     
  8. Ответ У америкосов уже упали, нас я думаю это затронет но несущественно, в Москве цены на жилье нереально вздуты. Знаете что себистоимость кв м жилья построенного в районе МКАД 19900 рублей а о чем говорят риэлторы 5600 долларов, ну я понимаю торговую надценку в 100% ну путь в 150% но не так же, это ваще безобразие. Короче рано или поздно люди которые могут позволить и хотят покупать жилье в москве закончатся, да приложите сюда стремление коренных москвичей переехать в более экологически чистое место да и то что регионы потихоньку начинают богатеть и ехать в москву на заработки становится не выгодно, ту разницу между зарплатами сжирает съем квартиры.
    Лариса Бобрисовна    дата: в архиве
     
Вы письмо Деду Морозу уже составляете? Или как всегда все будет в последний момент?

Что для вас важнее Любовь или деньги?

А вы хотите жить в Сочи?

не НУ ваш расклад! я 500 000 евриков что делать будете? тока по взрослому? я тож не бананом зачатый..

отпуск вместе?