Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Что для вас важнее Любовь или деньги?
    Описание Что вы выберете лично для себя? Каков ваш выбор ,вопрос для женщин и девушек ...Любовь или деньги? Что выбрать? Каков ваш выбор С милым рай и в шалаше... или золотая клетка с богатым ,успешным мужчиной? Мужчина уже в возрасте ...(к примеру ,это просто для примера)....уже не молодой,но у которого много денег ,машина иномарка ,квартира четырёхкомнатная в Москве или дом,коттедж на Рублёво - Успенском шоссе....или человек который Вас любит ,но который нельзя сказать что он бедный ,но и не богатый,который не считает себя бедным...если чувство искреннее и настоящее — с милым рай и в шалаше....Да уж, с милым рай и в шалаше....но только если шалаш этот где-то на Канарах,ну или на худой конец в Сочи, двухэтажный или трёхэтажный, с бассейном,прислугой и когда милый деловой человек (постоянно в командировках),С милым рай и в шалаше... Если милый на Porsche???С милым рай в шалаше, если милый - атташе? :-)Любовь или деньги? Что выбрать?Милого мальчика или успешного мужчину, уже не молодого???Что выбрать? Конечно кошелек с деньгами....или всётаки бескорыстную ,истинную и чистую любовь???
    *Д.В.М*    дата: в архиве
     
  1. Ответ Важнее истинная, чистая Любовь. Такое ни за какие деньги не купишь.
    Ольга ПрекраСная    дата: в архиве
     
  2. Ответ Ну...наверно....любовь....
    ZERO    дата: в архиве
     
  3. Ответ Не будет у вас денег, ваша любовь пошлёт вас куда подальше и очень быстро.
    Иван Иванович    дата: в архиве
     
  4. Ответ Милого мальчика с бескорыстной истинной и чистой любовью.
    Александра Донгалова    дата: в архиве
     
  5. Ответ Где любовь нет места суете.
    НеВсКаЯ губа....    дата: в архиве
     
  6. Ответ Была бы ЛЮБОВЬ, а деньги можно и заработать
    Farshuga    дата: в архиве
     
  7. Ответ Семья.Остальное всё куйня.
    Ru.Санна.Mail    дата: в архиве
     
  8. Ответ любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда!
    Ольга Юркова    дата: в архиве
     
  9. Ответ я выбираю любовь
    Zapal'na    дата: в архиве
     
  10. Ответ Золотая клетка не для меня! Лучше уж шалаш, да на свободе!!!
    Людмила Охрименко    дата: в архиве
     
  11. Ответ - Можно выбрать деньги и кучу проблем со здоровьем и психикой впридачу (это неминуемо будет, но позже)А можно выбрать Любовь и проживание всех проблем с радостью.
    АЛИСА    дата: в архиве
     
  12. Ответ НАСТОЯЩАЯ, взаимная ЛЮБОВЬ важнее денег. Это огромное счастье. Жаль, что она не всем выпадает. * * * Люблю Вас до сердечной боли,А Вам, все это ни к чему…Я, как сосна в широком полеВсе ветры на себя приму.И так же буду одинокоСтоять, открыта всем ветрам,По воле звезд и злого рокаСвою судьбу доверив Вам.Пусть жизни кольца годовыеМорщины новые кладут,Я вьюги выдержу любые,Я знаю, как любимых ждут… А если выбирать умом, то выбрала бы УМНОГО человека, независимо от возраста и материального положения.Счастья Вам и любви. Источник: Собственное стихотворение
    Татьяна Нужина    дата: в архиве
     
Скажите, а чего все с ума сходят от радости что олимпиада в Сочах будет?

не НУ ваш расклад! я 500 000 евриков что делать будете? тока по взрослому? я тож не бананом зачатый..

отпуск вместе?

А вы хотите жить в Сочи?

Вы письмо Деду Морозу уже составляете? Или как всегда все будет в последний момент?