Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вы письмо Деду Морозу уже составляете? Или как всегда все будет в последний момент?
    Описание Я вот посылку отправила - шубу старую Снегурке в качестве гуманитарной помощи. Как думаете, дед поймет, что мне новая норковая нужна? ..А то напрямую просить как-то неудобно, не в том возрасте я...
    Ладочка    дата: в архиве
     
  1. Ответ Нагрузила ты Ладочка Дед Мороза, Вот теперь он собирает тебе на шубу ; )))
    М@Х@Б@ТИК*М@ДЕ*ИН*ОТ*СЕДА@В@    дата: в архиве
     
  2. Ответ я уже с лета в раздумьях - как ему мою квартиру в качестве гуманитарки отправить и поймёт ли?(((
    ТА    дата: в архиве
     
  3. Ответ Да мы как то всё на бегу-ещё никому и ничего не писали.рановатенько ещё.
    *ЭллоЕдочка из племени Адамсоф*    дата: в архиве
     
  4. Ответ Письмо-это вчерашний день!Ищу в и-нете номер аськи деда,чтобы доходчиво объяснить ему,куда высылать миллион баксов!
    Nikon -    дата: в архиве
     
  5. Ответ Шубку то зря отправила.Может подумать,что жить двинула в жаркие страны и подарит каку набедренную повязку. Дед же мужик,он конкретику любит. Я со своим Дедом Морозом сама пробегусь за подарками-вернее будет.
    Пумочка    дата: в архиве
     
  6. Ответ Без толку. Каждый год прошу Снегурочку на часок... Жмот!
    ROGER    дата: в архиве
     
  7. Ответ Эх... проще самой купить или МЧС попросить. От деда не дождешься... У него таких заказов - пруд пруди... Он не успевает деньги печатать...
    Жемчужинка    дата: в архиве
     
  8. Ответ Неграмотна я..нарисую вскорости МНОГО палочек....И ЗАГОГУЛИНУ типа$ или Э наоборот....и № ...ВТБ24....
    Дама в шляпе    дата: в архиве
     
  9. Ответ да стоит так время тратить))письма еще писать))-самой надо ехать-там к стеночке его и прижмешь-и пока шубу не подарит-а в придачу прЫнца на белом коне))от него не уезжать! Источник: "Хочу-Хочу-Хочу!!!!" сказка "Морозко"
    Донна с розой    дата: в архиве
     
  10. Ответ ой! как здорово что напомнил! склероз замучил!так: я отправлю, пожалуй, сапожки старенькие , халатик серенький, шубки -то у меня нет, может догадается че мне надо!!! бородищу -то отпустил! мудрый, чай?
    natko    дата: в архиве
     
  11. Ответ А если не поймёт? Вот и будешь с неприкрытым задом щеголять!
    Галка НиЛапулька - кассир    дата: в архиве
     
  12. Ответ Я вот хочу 130 лошадок нарисовать. Догадается ли, что я машинку хочу...
    Или Я Ленкина    дата: в архиве
     
  13. Ответ Пишу- пишу- уже вторая общая тетрадь кончается, вот только все исполнит или опять обманет? Старый дед, память плохая да и зрение подводит, вдруг не все прочитает??
    Елена *******    дата: в архиве
     
  14. Ответ У меня Дед Мороз в друзьях в Моём мире! Настоящий! Послание составила, а отправлю ближе к Новому году! :-)) Источник: Клуб сказочных персонажей
    Эхоиюня)))))    дата: в архиве
     
  15. Ответ Дед мороз сидел на стуле, ждал, шубу принесут. А в мешке его консервы дребезжали на весу.
    Иллва    дата: в архиве
     
  16. Ответ новая акция Деда Мороза все подарки самовывозом с Северного полюса.
    Vytya    дата: в архиве
     
  17. Ответ Хоть и говорят везде что Деда Мороза нет,дети об этом знают и всё же пишут ему,с надеждой,а вдруг получиться и сбудится.Это мы взрослые откладываем на последний момент,а дети уже задумываются чего бы попросить.
    Светлана Колесникова    дата: в архиве
     
  18. Ответ Я пневмопочтой ХЛОП )))
    Wayne(Вэйн)    дата: в архиве
     
  19. Ответ Ну,ну!!! ты ему ещё 100 баксов вышли!!!!
    Юрий Мадьяров    дата: в архиве
     
  20. Ответ Все норки как-то против.
    Виктор Клинков    дата: в архиве
     
Завтра доллар будет стоить от 12 до 18 рублей! А кто не успеет поменять-туалет баксами обклеит?

а что ты сдделаешь, если у тебя появится миллион долларов?

Скажите, а чего все с ума сходят от радости что олимпиада в Сочах будет?

А вы хотите жить в Сочи?

А что конкретно было сделано для благополучия страны? Без подвоха, просто интересно.