Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Москвичи! А вы знаете, что те, кто делает ремонт в наших квартирах, нас ненавидят?
    Описание Например, они могут специально сделать наклон в ванной так, чтобы образовывалась лужа, или вентиляцию так,чтобы запах гнилой был. Знакомый гастарбайтер рассказал.
    Алисия    дата: в архиве
     
  1. Ответ Наверное, есть за что.
    Lynx    дата: в архиве
     
  2. Ответ Ремонт , нужно делать самому
    Lynx    дата: в архиве
     
  3. Ответ знаю)))ещё друзья рассказывали что гастарбайтеры любят в основу дома загородного сырое яйцо положить....почти год от вони избавиться не могли)
    Ольга Тимоф    дата: в архиве
     
  4. Ответ Да да а ещё они какуют в кладку для большего сцепления раствора с кирпичём!!!
    mist20@list.ru    дата: в архиве
     
  5. Ответ Москва давно уже не Россия. ..И, в принципе, лепя обои, квадратный метр которых больше, чем дневная зарплата, почему бы и не попакостить, из чувства люмпен-пролетарского жлобства... Источник: Р.А.Бочий "Люди и буржуи"
    Константин Матвеев    дата: в архиве
     
  6. Ответ Всё-же хорошо, что в этой категории не обсуждают особенности приготовления продуктов питания.
    Алисия    дата: в архиве
     
  7. Ответ а от паранойи лечиться дещевле выходит
    QQqqqq    дата: в архиве
     
  8. Ответ Конечно ..вот вчера в здании моего офиса строитель убил хозяйку квартиры , так что будте бдительными , не оставляете ключи своим строителям.
    Андрей Беляев    дата: в архиве
     
  9. Ответ да и вообще мне кажется что строительство как прготовление пищи - если еду готовит человек с негативной энергетикой и эмоциями, то не буду говорить про вред, но на пользу она сеъдающему ее человеку уж точно не пойдет. так же и со строителями. если строят вам дом- ремонтируют квартиру и при этом до смерти желают вам всяческих неприятностей, то жить в таком помещении вам скорее всего придется не сладко. по крайней мере это мнение парапсихологов.
    Mariya    дата: в архиве
     
  10. Ответ Уважаемые москвичи, спешу вас разочаровать. Не любят - да. Ненавидят?...Для этого нужно как-то проявить себя, чтобы вызвать такое чувство. :)))Недавно катался на машине по маршруту Питер-Сочи-Питер.Что характерно, когда по встречке, нарушая разметку, ломится машина... поспорили с приятелем и он стал на бумажке палочки ставить - из какого региона. Результат потрясающий.73% - московские номера21% - местные (регион по которому ехали)ну и остальные 6 % - залетные транзитники.ps раз в 2-3 месяца сажусь на поезд и еду в Москву попить пивка. У меня там классные друзья и отличная компания.Но! Никто из этих ребят не пьет за рулем и не гоняет.Может это мне повезло, а может я с другими москвичами и не сдружился бы?...pps а работяги-иностранцы иногда и правда могут ненавидеть хозяев. Но это ненависть не к хозяину квартиры, а ненависть к тому уроду-менту, который их у метро пасет.Менту они ничего сделать не могут, вот и оттягиваются на тех ком можно.Кстати, байку про тухлые яйца мне еще бабушка рассказывала - якобы так пленные немцы после войны делали когда дома восстанавливали. :)Привет Москве!
    Ваш Друг    дата: в архиве
     
  11. Ответ этот гастарбайтер просто ВАМ намек дал...
    Дорадов    дата: в архиве
     
  12. Ответ сами же берете гастербайтеров
    назаров константин    дата: в архиве
     
  13. Ответ Я еще как вас ненавижу...что вы Борьке Союз дали развалить:-) Что их Родины лишили в привычном их понимании - одной, большой и без таможен с границами. А вы с ними говорили просто про жизнь? Попробуйте. Я к тому, что самые...они всё равно работать не пойдут ни за что...люди, которые взялись за инструмент, в них еще есть мораль и надежда на лучшую жизнь...пусть они и гастарбайтеры...Конечно, не у всех у них уровень культуры...и грязные они, и спят где попало...А вы им чаю налейте и познакомьтесь, и имена запишите, чтоб не путать...Увидите разницу. Хорошее слово и моему Ваське приятно - сидит перед домом столбиком каждый день, ждёт меня с работы:-)
    val Franco    дата: в архиве
     
  14. Ответ в ресторанах неполюбившемуся клиенту могут под котлету плюнуть....клиент не заметит , а им приятно)))
    влад    дата: в архиве
     
  15. Ответ Москвичей почти не осталось: это фуфаечно-колхозное быдло со своим навозным менталитетом и кирзовым "образом мЫшления", наводнившее Столицу за последие 15 лет. По ним и судят о "москвичах".
    Legioner    дата: в архиве
     
Люди, кто ниу дь здает комнату или квартиру в москве или ближнем подмосковье?

Какая зарплата у Деда Мороза?

Как вы думаете что может быть самое смешное в сексе?

В условиях квартиры можно использовать солнечные батареи для электроснабжения?

Мой единственный сын хочет переехать в России, я не знаю куда ему лучше посоветовать, президент Путин не назвал куда