Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Где бы вы предпочли жить?
    Описание В центре города в шикарной квартире или в загородном доме, с бассейном и маленькой срубиком-банькой во дворе? Если возможно, аргументируйте ответ
    Anna    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я бы предпочел жить в Своем большом доме на берегу Океана или моря. Ведь это так романтично, особенно утром выйти на балкон и наблюдать за восходом солнца, или вечером устроить на большом балконе романтический вечер с девушкой при звездах и красивой луне =))
    femine    дата: в архиве
     
  2. Ответ жить бы хотела в городе, но отдыхать - за городом.
    femine    дата: в архиве
     
  3. Ответ в центре города, так как я абсолютно городской житель, ненавижу баню, за городом выдерживаю максимум два дня, люблю абсолютный комфорт. Люблю гулять по центру москвы.
    Мухортова Марина    дата: в архиве
     
  4. Ответ Знал бы прикуп жил бы в Сочи.Однозначно в Сочи.
    Valeriy Gorokhov    дата: в архиве
     
  5. Ответ наверно второй вариант, всё-таки суета надоедает Источник: я)))
    Оля Серова    дата: в архиве
     
  6. Ответ В центре города пусть даже и не в шикарной квартире: не люблю уединения.
    Лариса Полшкова    дата: в архиве
     
  7. Ответ Лучше в загородном домике! Свежий воздух,экология и прочие прелести жизни.
    с михаил    дата: в архиве
     
  8. Ответ За городом.. город утомил очень за много лет (((
    Лелька    дата: в архиве
     
  9. Ответ В Саудовской Аравии...
    Зулейка    дата: в архиве
     
  10. Ответ в маленьком доме в деревне со всеми удобствами
    Катюшка    дата: в архиве
     
  11. Ответ Городская я
    GАЛОчка    дата: в архиве
     
  12. Ответ я бы хтела иметь хороший загородный дом, с бассейном и баней - дял отдыха, но вот жить там постоянно - нет, я до мозга костей городской житель и не умею жить не в Москве.
    run2004    дата: в архиве
     
  13. Ответ загородом. Сейчас там живу и не жалею
    Юлия Толбатова    дата: в архиве
     
  14. Ответ не представляю себя за городом, через два дня как приедешь на дачу думаешь как-бы побыстрей свалить оттуда, другое дело где-то на море и то не больше месяца
    BOLuna    дата: в архиве
     
Что бы это значило? (См. фото)

Как вы думаете, а людиживущие у моря в Росии, на Украине куда ездят отдыхать летом?:)

Где еще кроме Татарстана гаишники "очень нехорошо" относятся к тонированным машинам?

Страна, кто что слышал о выборах мэра в Сочи?

Что вы будете делать, если найдёте на улице большую сумку, в которой много денег?