Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как вы думаете, а людиживущие у моря в Росии, на Украине куда ездят отдыхать летом?:)
    катя фомичева    дата: в архиве
     
  1. Ответ Мне повезло живу в Украине, но в Киеве. Летом езжу на море (в Судак), а зимой в Карпаты. Не надоедает, потому что там красота, и недалеко ехать. А те кто живет в Крыму действительно летом работают постоянно, живут в тесноте, потому-что сдают свои квартиры (комнаты), зато потом нормально смогут прожить до следующего лета, зимой работы практически нет.
    Танюша К.    дата: в архиве
     
  2. Ответ в Мурманск - к морю белому Источник: почему нет
    Лена иванова    дата: в архиве
     
  3. Ответ За границу
    Таня    дата: в архиве
     
  4. Ответ летом никуда не ездят, так как в летнее время самый большой заработок!!!!
    Настюша Новикова    дата: в архиве
     
  5. Ответ они летом отдыхать не ездят. ездят зимой
    seahorse    дата: в архиве
     
  6. Ответ Они не ездят, а работают в поте лица, на нас, на отдыхающих. Чтобы потом зимой было что кушать.
    Анёла    дата: в архиве
     
  7. Ответ Живем в Севастополе, свекры живут в Сочи....выбора нет :-)))
    Ассоль    дата: в архиве
     
  8. Ответ на море и ездим, только это не так глабально выглядит, а как поездка на природу. Источник: до моря 3 часа езды
    Лора    дата: в архиве
     
  9. Ответ На Украине никуда, у них летом только и начинается работа с зароботком.У многих нет других средств к существованию.
    AC&Я    дата: в архиве
     
  10. Ответ а-а-а... у меня такое впечатление, что все эти местные жители, так называемые, летом вкалывают - пирожки на пляже продают и т.д. А в холодный сезон летают в Тайланды - египты косточки погреть на солнышке)))
    Svetik Privetik    дата: в архиве
     
  11. Ответ В Турцию
    FORTUNA MAJOR    дата: в архиве
     
Посоветуйте какую машину купить за 14000 года 2000 и выше????

А как туфли кожанные растянуть? А то когда покупала всё норм было, а теперь не норм ходить.

Где еще кроме Татарстана гаишники "очень нехорошо" относятся к тонированным машинам?

Что вы будете делать, если найдёте на улице большую сумку, в которой много денег?

Что бы это значило? (См. фото)