Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вы бы сели в такси ,если за рулём кавказец? )))))))
    Зелёный оптимист.    дата: в архиве
     
  1. Ответ а что лучше блондинка за рулем??? :-))
    _RLS 23rus    дата: в архиве
     
  2. Ответ Да (только если он один). У них дешевле всего проезд. А вот одну мою знакомую ограбил ночью как раз некавказец. Так что в любом случае - лотерея.
    Андрей    дата: в архиве
     
  3. Ответ ни разу))
    Anhen    дата: в архиве
     
  4. Ответ Ладно девушки боятся, а ты то чё встревожился?
    Игорь Кожевников    дата: в архиве
     
  5. Ответ Сейчас в городе в основном кавказцы таксуют.Нормально отношусь к этому.
    Deni    дата: в архиве
     
  6. Ответ как праило садишся - а там фигасе - кафказец...и уже не выйти, потому что едеш.
    Vyacheslav    дата: в архиве
     
  7. Ответ а в Сочи и выбора то нет ..
    Gelendwagen    дата: в архиве
     
  8. Ответ НЭ, я нэ сяду:)
    Елена Третьякова    дата: в архиве
     
  9. Ответ Нет, не села бы....Уж больно наглый народ..
    Натка    дата: в архиве
     
  10. Ответ а чё такова
    Игорь Апухтин    дата: в архиве
     
  11. Ответ Если знаю как ехать то возможно да, но если не знаю то услышав вопрос - дорогу покажешь? - 100% нет ( не очень приятно долго кружить с представилем кавказа)
    Зелёный оптимист.    дата: в архиве
     
  12. Ответ Иногда выбирать не приходится! Раз ехали из Сокольников - зимой в раздолбанной шестерке, с настеж открытыми окнами (закрыть было не возможно т.к. в машине срашно воняло выхлопными газами), с орущей хрипящей магнитолой - что то из репертуара мр. Кредо((( За рулем ненормальный джигит!!!Жуть!!!!
    Катерина    дата: в архиве
     
  13. Ответ я если и езжу на такси хотя это очень редко и стараюсь крутить лицами кавказской национальности, им даешь 200 р. вместо 100 он тебя как на формуле1 довозит)
    Кriss    дата: в архиве
     
  14. Ответ !! блин а если ты голодный и я тебе шаурму предложу?!!!ага типа не возьмёшь...ну вот и стой дальше тачки лови, а я поехал....
    JP2002    дата: в архиве
     
  15. Ответ Ни за что!!!Да я бы и к русскому не села бы, на крайняк пешком бы пошла!!!Объясню почему.Смотрела криминал недавно, и там в общем водитель такси, с виду очень располагающий к себе мужчина в возрасте, сажал к себе девушек, вез на квартиру..и там держал в рабстве, заставляя заниматься развратом...кое-как они сбежали, а его потом омон накрыл!!!!Жуть...А еще говорят, что прямо в такси водители достают нож и обкрадывают тебя, забирают все ценные вещи, а потом на полном ходу выбрасывают из машины...бррррр!Так что я в такси не ногой!!!Пешком дойду, или друзьям позвоню...
    Ольга Власова    дата: в архиве
     
  16. Ответ НИКОГДА если б почитали сводку происшествий !!!
    olgafree    дата: в архиве
     
  17. Ответ я нет. Но муж практикует. Один вежливый кавказец на белых жигулях даже вернулсяк подъезду без машины, что помочь зайти в подъезд, муж ногу повредил. (сначала таксист отъехал подальше, вернулся пешком, предложил помощь, потом выхватил сумку и бегом к машине. ) ЕГО НЕ НАШЛИ!
    Соболева Елена    дата: в архиве
     
  18. Ответ Не раз садилась и в такси и в маршрутное такси.
    Юротдел БКСМ    дата: в архиве
     
  19. Ответ Я бы села на заднее сиденье. Страх не надо показывать и вести себя нефривольно. Кавказец-тоже человек. Точно так же как и я тоже не русских кровей. Если повода не будет,не будет и неприятностей. Кстате, у меня договор с таксопарком уже как 3 года. Так я вам скажу,что есть ведь и кавказцы и нормальнее русских.
    Мираж    дата: в архиве
     
  20. Ответ а выбора то почти и нет, если я ловлю машину, то почти всегда кавказец, ну я как то не брезгливый, мне всё равно
    Саша    дата: в архиве
     
Куда вложить 120 000$?

Где можно скачать прайс на строительные работы всех видов, нужных для постройки коттеджа?

Вопрос строителям ...

Может ли от клея ,замаски,краски (для ремонта) быть потеря сознания

Участники проекта Дом-2 наняло бригаду таджиков для строительства коттеджа