Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Каковы причины краха КОММУНИЗМА?
    Ильич    дата: в архиве
     
  1. Ответ Идеи коммунизма утопичны, а потому невозможны в реализации.
    Viktoria Stone    дата: в архиве
     
  2. Ответ Демократия! Источник: =))
    Вуменайзер    дата: в архиве
     
  3. Ответ Изначальная утопия!
    И.В.А.    дата: в архиве
     
  4. Ответ Прежде всего предательство и переождение его вождей
    VeselyVolk    дата: в архиве
     
  5. Ответ А что, крах коммунизма уже наступил? Ну наконец-то, слава Богу!
    Котечка    дата: в архиве
     
  6. Ответ А что есть - крах коммунизма, если его и не было !
    Skorpi    дата: в архиве
     
  7. Ответ Краха????А он у нас разве уже был? Жаль в эту пору прекрассную,жить не придеться не мне не тебе!!! =)))))))))))))))))
    Татьяна Береника    дата: в архиве
     
  8. Ответ Причина одна- невозможность существования этой политики...об этом и дети в садиках знают...разве возможно,чтобы все были равными? нет... порассуждайте сами... кстати демократия, национал-социализм и т.д. тож не возможно
    Хвост 13    дата: в архиве
     
  9. Ответ Потому что симбиоз из высоких лозунгов и непонятных поступков рано или поздно приводит к краху...
    Koka    дата: в архиве
     
  10. Ответ Ну моё мнение,что все стали думать,ну или большая половина(Украина,страны Балтии и ещё может кто),что сами могут обеспечить свой народ,пошёл своими слова рамс,делёшся,территориальные притензии,плюс всё там намешалось,решили разделиться,а то плохо всем жилось кроме России... Да и щас вроде не лучше,смотрел ещё про страны Балтии как они щас живут,так я ваще в шоке,ЕС не то что не дало им ничего,они бля кинуты все,их поимели,пообещали,титпа мы Европа,лавэ есть,будем во благо всем работать,а они фанарщики)))
    Честер    дата: в архиве
     
  11. Ответ Предатели и перерожденцы.
    val nik    дата: в архиве
     
  12. Ответ Усталость народа от постоянных "завтраков".
    Евгения Трохимец    дата: в архиве
     
  13. Ответ для этого нужен сильный лидер, а не пенсионеры в маразме. это же все государственное - это как всем управлять и за всем следить надо было. и мозг населению нужно хорошо промывать. вот не справились с этими задачами и не построился коммунизм.
    Рыбонька    дата: в архиве
     
  14. Ответ ТО что и сейчас ведет в яму:Приписки (ложная статистика, показуха)Обман (беззконие, волокита и т.д.)ВзяткиНичтожное отношение к простому человекуГнобение талантов
    юрий Холодилин    дата: в архиве
     
  15. Ответ Идея не соответствует уровню гражданско-социального развития народных масс
    luksuss    дата: в архиве
     
  16. Ответ Iznachalno nevozmozhnoye - lozhnoye - uzhe posle Kampanelli - odinakovo talantlivimi, trudolyubivimi, poryadochnimi i otvetstvennimi ne rozhdayutsya - nepremenno na kazhduyu 100 naidyotsya i alchniy, i hitriy i leniviy... Osobenno - v kommumizme - vedy polugramotniye kuharki i matrosi srazu rinulisy razdelyaty, pravity, karaty - a vedy korotishka-Lenin - ne budet yemu zemlya puhom - na etu tolpu i polozhilsya - ne ovedya do ih yedinstvennoi izvilini svoy zhe postulat v polnom chtenii - "kazhdaya kuharka dolzhna UCHITSYA UPRAVLENIYU GODUDARSTVOM, chtobi znaty o pinimaty arhislozhniye processi i vzaimosvyazi....s tem, chtobi zanyaty stupenyku na visokoi lestnice...." - akuharka rinulasy pravity - i vot Vam... I pravit bezustanno
    Brigita-Baiba Kruminya    дата: в архиве
     
  17. Ответ Неготовность принятия такой социальной формы. Так же как и буржуазные революции и попытки 500лет пробивали себе путь к будущим демократическим социумам, так и первые попытки социализма, а после коммунизма, и анархизм как высшая точка осознания о возможной, более справедливой социальной структуре. Человечество не стоит на месте, оно еще дикое, поэтому кровавые пробы, и ошибки неизбежны.
    Алексей    дата: в архиве
     
  18. Ответ Системная ошибка теории.
    Александр Щербатый    дата: в архиве
     
  19. Ответ Знаешь что означает "от каждого по способностям - каждому по потребностям" ?Это означает, что ты вкалываешь как вол на заводе, и ни копейки за это не получаешь. А потом приходишь в магазин, и бесплатно берешь только то, что тебе жизненно необходимо.А теперь вопрос - не противоречит ли это психологии человека?Вот, поэтому коммунизм - это утопия. А то, что было в СССР - это не коммунизм, это "строительство коммунизма". Причем гос. деятели жили в коттеджах и смотрели кино на видеомагнитофонах "панасоник".
    Александр Тюкин    дата: в архиве
     
  20. Ответ Сама идея не плоха, но люди еще не готовы отдавать каждый по своим возможностям, а брать по потребностям. Или потребности завышены?.. Все хотят поменьше работать и при этом хорошо жить.
    Милена    дата: в архиве
     
Почему ЖКХ всей страны занимается ремонтом теплотрасс и канализации ЗИМОЙ?

Добрый вечер

Пусть говорят, предсказания землетрясений...

Строительство коттеджа

Вопрос специалистам!